Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-11 20:23 В*****й Г******в, г. Москва
Проработал 4 месяца охранником. Вот что могу сказать: компания как компания, сильно ничем не выделяется. Коллеги в правду приятные в Азалии Декор. Зарплаты на другие должности неплохие
Да нету вроде.
2023-10-11 19:08 Т*****а Б******а, г. Москва
Устроилась сюда и не пожалела. Дружелюбные коллеги, социальный пакет, стулья бы конечно поменять, но зато есть все другие блага для работы. В общем ставлю 5 и 5 звёзд!
2023-10-11 18:56 В******р Пластинцев, г. Москва
Сразу взлюбил эту компанию с первых недель работы. Ведь компания и в правду просто шикарна, и кто бы что не говорил, это самая лучшая компания в которой я только был. Спасибо за работу!
Их нет.
2023-10-11 18:45 Р**а Латвиев, г. Москва
Устроился сюда относительно недавно в Азалию Декор. Все здесь дружелюбные, на работе стоит уют и другие разные хорошие стороны.
2023-10-11 18:34 А*******я Б******а, г. Москва
Я работница этой компании, а точнее менеджер. Очень люблю эту компанию за уют и дружелюбие.
Их нет точно.
2023-10-11 13:20 Р***н В****в, г. Москва
Недавно устроился в эту компанию на должность менеджера. Работа просто шикарна. Социальный пакет со всеми удобствами для работников. В общем советую абсолютно всем.
Их нет.
2023-10-11 03:52 С***я В*********а, г. Москва
Я уже давно работаю в этой компании менеджером по продажам. И меня до сих пор устраивает все. Хотите устраиваться сюда - устраивайтесь без сомнений
2023-10-10 16:32 Менеджер, г. Воронеж
Работать в "Азалия Декор" - это не только профессионально развиваться, но и получать удовольствие от своей работы. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рекомендую компанию "Азалия Декор" всем, кто ищет высококачественные интерьерные решения и профессиональный подход к работе.
нету
2023-10-09 22:19 В******р Файлов, г. Москва
Работа максимально обычная. Оплата хорошая. Есть обеденное место. Начальник хороший в данной компании. Есть парковка.
2023-10-09 22:10 У****а Л*******а, г. Москва
Я дизайнерша этой компании. Могу сказать, что здесь все хорошо. Мне нравится. Тут хорошие зарплаты, коллектив, есть соц пакет, парковка и другие удобства для работы.