Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-24 21:51 Менеджер по продажам, г. Москва
Азалия Декор - это место, где творчество и креатив находят свое проявление. Работая здесь, я нашёл много новых друзей и узнала много интересного о декоре и дизайне. Очень приятно, что компания ценит своих сотрудников.
2023-10-24 21:39 Д***я С*****а, г. Москва
Я работал в Азалии Декор и горжусь этим опытом. Компания предоставляет отличные условия для сотрудников и уделяет внимание развитию персонала. Здесь мы создавали прекрасные декорации, и я горжусь тем, что был частью этой команды.
2023-10-23 22:27 Ж**я С******а, г. Москва
Команда в Азалия Декор отличная! Всегда готовы прийти на помощь и поддержать в любых вопросах. Сотрудничество работает как часы.
Нет.
2023-10-23 22:18 А***м Варуков, г. Москва
Работаю в компании Азалия Декор уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для профессионального роста.
2023-10-23 21:12 SMM Специалист, г. Москва
Каждый день пребывания в этой компании я набираюсь новых знаний и опыта, что помогает мне развиваться и становиться все лучше в своей профессии.
2023-10-23 21:02 Кладовщик, г. Москва
Работая здесь, у меня всегда есть возможность проявить креативность и предложить уникальные решения для клиентов, что очень вдохновляет и радует. Наша компания ценит и поддерживает красоту и элегантность во всех своих продуктах, что делает нашу работу особенно приятной и увлекательной.
2023-10-23 20:45 Ассистент руководителя, г. Москва
Качество продукции Азалии Декор всегда на высоте – это особенно важно для нас, работников, потому что мы гордимся продуктом, который предлагаем. В компании постоянно развиваются и совершенствуются производственные процессы, чтобы предложить клиентам еще более инновационные и изысканные декоративные решения.
2023-10-23 20:28 Маркетолог, г. Москва
Работая в этой компании, я ощущаю истинное удовлетворение от того, что помогаю создавать роскошную и уютную атмосферу в домах наших клиентов. Наш коллектив – настоящая команда профессионалов, всегда готовых помочь клиентам выбрать идеальное решение для их интерьера.
2023-10-23 15:58 Дизайнер, г. Москва
Работать в "Азалия Декор" - настоящее удовольствие. Здесь царит дружелюбная и динамичная атмосфера. Коллектив профессиональный и сплоченный, что позволяет эффективно решать даже самые сложные задачи. Руководство компетентное и всегда готово поддержать и помочь в разрешении любых вопросов.
2023-10-23 15:42 Охранник, г. Москва
В "Азалия Декор" я нашла прекрасные перспективы для развития своей профессиональной карьеры. Здесь ценится творческий подход к работе, и каждый день приносит новые идеи и задачи. Коллектив теплый и открытый, что создает атмосферу комфорта и взаимопонимания. Руководство всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов.