Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Ростов-на-Дону Воронеж Нижний Новгород

2023-10-28 03:12 Е****й П****в, г. Нижний Новгород
Азалия Декор - это компания, где даже самая маленькая идея может превратиться во что-то большое. Здесь у нас свобода творчества и возможность влиять на процессы. Я рад быть частью этой команды, потому что вместе мы достигаем отличных результатов. Всем рекомендую
Их нет!
2023-10-22 15:17 SMM специалист И***ф Гадуков, г. Нижний Новгород
Хорошая работа для начинающих SMM специалистов, прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое, отличное начальство, если ты допустим совершил ошибку, то ни в коем случае ругать не будут, а покажут как правильно, и на конец достойная зарплата для такой должности, не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.
Их нету, на работе было всё прекрасно
2023-09-28 08:49 Менеджер по продажам, г. Нижний Новгород
Проработала 2 года, и спокойно могу сказать эта вакансия идеальна подходит каждому человеку. Хорошая зарплата, коллектив который всегда поддержит.
Нету
2023-09-24 21:06 Охраник, г. Нижний Новгород
Хорошо устроился в данной компании. Работаю охранником с 2019 года, всё устраивает. Зарплата моя в 80к тоже устраивает, также дают без задержки. Работодатель хороший и ответственный человек. Технологий хватает для комфортной работы. От Ильи Кучанина