Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-29 21:47 С***н А*******р SMM специалист, г. Москва
Уволился по личным причинам, но был рад тут поработать. Дружный коллектив, чистые помещения и компетентный работодатель- это идеальные рабочие условия по моему мнению. Зарплата точно по времени, присутствуют премии. Здесь я получил небольшой, но хороший опыт работы данной вакансии.
2023-10-29 21:38 Н******а А**а, г. Москва
Работаю с ноября прошлого года и получила не мало впечатлений. Руководство активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Лично мне моя работа нравится, а настроение повышается ещё больше при нескольких факторов: общительные коллеги, постоянные зарплаты, компетентный и добрый работодатель, и конечно чистые помещения!
2023-10-29 21:28 З******в М****й, г. Москва
Устроился в марте и пока, что всё устраивает. Всегда чистые помещения и мебель. Коллеги общительные, также как и работодатель. Очень хорошие технологии для комфортного выполнения работы. Зарплата без задержек.
2023-10-29 21:18 Грузчик М****в И***ь, г. Москва
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании за возможность поработать с ними. Посоветовал друг и не очень рад, что послушался его. Сейчас я скучаю по этой дружественной и духовной атмосфере. Коллеги всегда были общительны. Зарплата точно по времени и понимающий работодатель, который всегда поддерживал дисциплину. Спасибо вам за всё!
2023-10-29 21:09 Менеджер по продажам М*******а А*******я, г. Москва
Проработав несколько лет, хочу сказать, что это очень хорошее и уютное место. Стабильная зарплата в 130 тыс. устраивает, также присутствуют премии. Коллеги всегда общительные и дружные, всегда выпить чашку кофе на обеде.
2023-10-29 18:15 Кладовщик, г. Москва
Я начал работать в компании "Азалия Декор" недавно, но уже успел почувствовать всю дружелюбность и поддержку коллектива. Работа в компании превращается в настоящее удовольствие благодаря приятным и отзывчивым коллегам, которые всегда готовы помочь. Отличная командная работа и сотрудничество создают прекрасную атмосферу работы. Я очень рад, что стал частью этой команды.
2023-10-29 18:07 Маркетолог, г. Москва
Я работаю в компании "Азалия Декор" менеджером уже пять лет, и всё это время видел только самые лучшие примеры заботы о сотрудниках со стороны руководства. Компания предоставляет нам отличные условия труда, обеспечивает стабильную зарплату и социальные гарантии. Всегда готова выслушать наши идеи и предложения. Я действительно горжусь тем, что работаю в такой замечательной компании.
2023-10-29 17:57 SMM Специалист, г. Москва
Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.
2023-10-29 17:46 Охранник, г. Москва
Компания "Азалия Декор" - лучшее место для работы! Я уже несколько лет работаю в компании "Азалия Декор" и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для работы. Руководство компании отлично понимает, что сотрудники - ключевой ресурс, и делает все возможное для их комфортной работы. Именно поэтому здесь царит дружественная и поддерживающая атмосфера, что очень мотивирует.
2023-10-28 03:47 И***ь Ч*****н, г. Москва
Компания Азалия Декор предлагает отличные условия работы. Здесь у них современное оборудование, комфортное рабочее пространство и гибкий график работы. Я ценил свободу и возможность самостоятельно организовывать свою работу. Результаты видны, и я доволен, что являлся частью этой команды.
Нет.