Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-25 19:18 Охранник, г. Москва
Работа в Азалии Декор дает мне возможность быть частью команды, которая обеспечивает безопасность как сотрудников, так и посетителей. Я горжусь тем, что мои коллеги и я сам обеспечиваем спокойную и безопасную атмосферу в компании. Руководство Азалии Декор всегда проявляет заботу о безопасности сотрудников и предоставляет нам все необходимые средства для выполнения нашей работы. Я ценю работу своих коллег и руководства Азалии Декор, которые всегда готовы поддержать и помочь мне в решении возникающих…>>
2023-10-25 19:04 Менеджер, г. Москва
Азалия Декор - это отличная компания, где я работаю уже несколько лет. Я очень доволен своей работой здесь и всегда горжусь тем, что представляю этот бренд. Вся команда Азалии Декор проявляет профессионализм, ответственность и дружелюбие в работе. Клиенты всегда остаются довольными обслуживанием, и это наполняет меня гордостью за нашу компанию.
2023-10-25 14:26 SMM специалист, г. Москва
Классная компания с хорошей возможностью роста. Не жалею, что начал работать. Зарплаты большие, персонал хороший.
2023-10-24 23:10 Дизайнер, г. Москва
Азалия Декор - это не просто место работы, это место, где сбываются мечты. Работая здесь, я создавал декорации, которые приносили радость клиентам. Это невероятно удовлетворительно и вдохновляюще. Спасибо Азалии Декор за этот опыт!
2023-10-24 22:59 Кладовщик, г. Москва
Мой опыт работы в Азалии Декор был весьма важным для моего профессионального роста. Компания предоставляет возможность учиться у лучших специалистов и применять свои навыки на практике. Здесь я нашел свое место в мире декора.
2023-10-24 22:49 Грузчик, г. Москва
Я горжусь тем, что могу сказать, что работал в Азалии Декор. Это компания, где ценят каждого сотрудника, и где творчество ставится во главу угла. Здесь я нашёл свое призвание и множество вдохновения.
2023-10-24 22:40 Закупщик, г. Москва
В Азалии Декор я нашла не только работу, но и настоящее увлечение. Создавая декорации для различных мероприятий, я чувствовала себя частью чего-то большего. Это место дает возможность развиваться и раскрывать свой потенциал.
2023-10-24 22:30 Маркетолог, г. Москва
Работа в Азалии Декор была для меня настоящим открытием. Я никогда не думала, что декорирование может быть таким увлекательным. Компания предоставляет все необходимое для креативного процесса.
Нету
2023-10-24 22:21 Маркетолог, г. Москва
2023-10-24 22:00 Начальник торгового зала, г. Москва
Моя работа в Азалии Декор была незабываемым опытом. Здесь я научился создавать удивительные декорации и применять различные техники. Команда профессионалов и отличная атмосфера делают это место уникальным.
Нету