Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-23 15:16 Менеджер, г. Москва
Работа в "Азалия Декор" оказалась для меня настоящим открытием. Здесь ценится каждый сотрудник, и коллектив дружелюбный и профессиональный. Руководство создает все условия для комфортной работы, предоставляя современное оборудование и обучение. Это место, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
2023-10-22 15:17 SMM специалист И***ф Гадуков, г. Нижний Новгород
Хорошая работа для начинающих SMM специалистов, прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое, отличное начальство, если ты допустим совершил ошибку, то ни в коем случае ругать не будут, а покажут как правильно, и на конец достойная зарплата для такой должности, не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.
Их нету, на работе было всё прекрасно
2023-10-22 13:40 С****й В*****в, г. Москва
Был на должности помощника руководителя начиная с 2021 года по середину 2022. Компания хороша для работы в ней, но мне лично все нравилось до определенного момента. В целом здесь не так все плохо, а даже хорошо я бы сказал. Те у кого были сомнения насчет того устраиваться сюда или нет, я вам ее могу все таки ее порекомендовать.
Нет.
2023-10-22 09:19 Маркетолог, г. Москва
Всё отлично! Проработал 6 лет всё нравилось, но к сожалению из-за переезда пришлось уволиться. Хороший, отзывчивый коллектив. Высокая и вовремя оплачиваемая зарплата.
2023-10-22 01:17 М****л Лабродоров, г. Москва
Компания Азалия Нау - это самый лучший вариант для творческих людей. Ведь здесь есть все для этого и для реализации себя. А так же присутствуют удобства для работающих здесь людей!
Нет.
2023-10-21 23:15 SMM Специалист, г. Москва
Компания ценит и поддерживает инициативы своих сотрудников, что помогает нам реализовывать наши идеи. Работать в этой компании - это возможность каждый день прокладывать путь к новым достижениям и успехам.
2023-10-21 23:05 Менджер, г. Москва
Руководство компании всегда стремится создать условия для развития своих сотрудников и поддерживает их профессиональный рост. Мы всегда стремимся к высокому качеству работы и гордимся своей способностью достигать отличных результатов.
2023-10-21 22:55 Закупщик, г. Москва
Здесь ценят и поощряют инновации, что помогает нам всегда оставаться на передовой в нашей отрасли. Сотрудничество с клиентами всегда приносит удовольствие, так как мы стараемся предоставить им самые лучшие решения.
2023-10-21 22:41 Охранник, г. Москва
У нас здесь всегда интересные проекты, и я горжусь возможностью вносить свой вклад в создание чего-то удивительного. Команда профессионалов, работающая вместе, чтобы достичь общих целей - это и есть то, что делает работу здесь так вдохновляющей.
2023-10-21 22:06 Кладовщик, г. Москва
Работа в этой компании всегда приносит удовлетворение, потому что каждый день мы учимся чему-то новому и развиваемся профессионально.Коллеги в этой компании всегда готовы прийти на помощь, делая рабочую атмосферу дружелюбной и поддерживающей.