Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Ростов-на-Дону Воронеж Нижний Новгород

2023-09-24 20:05 Дизайнер, г. Новосибирск
Проработал здесь не долго, так как был уволен с этой работы за невыполнение соответствующих требований. Но жаловаться не буду. Коллектив здесь был очень дружелюбным, а работадатель справедливым. Зарплату давали без задержок, а также были комфортные условия для труда.
2023-09-18 21:08 Охраник, г. Новосибирск
Отличный рабочий коллектив все дружные и общительные. Присутствует карьерный рост, приятный и компетентный работодатель.
2023-09-18 19:09 М****л З****в, г. Новосибирск
Присутствует карьерный рост, приятный работодатель. Зарплата 500.000р, что очень даже отлично. Советую данную компанию!
Нету