Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-17 23:43 SMM специалист, г. Москва
Должность SMM специалиста досталась мне просто даром, ведь меня трудоустроили быстро и кооперативно.Прекрасное рабочее место.Добрый коллектив.Зарплаты приемлемые.
2023-10-17 23:33 Ассистент руководителя, г. Москва
Азалия Декор дала мне большой опыт по сравнению с другими компаниями, который пригодится мне в будущем.Зарплаты великолепные и без задержек.Работодатель попался понимающий и добрый.Советую попробовать себя в этой компании.
2023-10-17 23:19 Маркетолог, г. Москва
Работаю в Азалия Декор давненько, получила прекрасный опыт на работе в этой компании.Зарплаты высокие и без ожиданий.Коллектив помогает когда нужно и дает советы.Рекомендую.
2023-10-15 19:52 Е*****й У**в, г. Москва
В принципе эта компания должна быть самой привлекательной из всех. Платя белую зарплату, есть карьерный рост, отпуски и другие удобства и льготы.
2023-10-15 17:30 П***л С*****в, г. Москва
Работа должна быть по душе и нраву, а у меня в компании Азалия Декор все так и есть. Благодарю эту компанию.
2023-10-15 17:30 П***л С*****в, г. Москва
2023-10-15 16:47 Р***н К****в, г. Москва
Абсолютно спокойная работа, не перегружался, зарплаты так таковы там средние. Ничем не отличается от других.
Их нету вроде.
2023-10-15 16:21 Л**а Анатольевна, г. Москва
Работа как работа. Минусов не вижу. Из плюсов современное оборудование и все созданное для удобств сотрудников.
2023-10-13 19:01 И***т Ф*****в, г. Москва
Это моя самая любимая компания из всех. Добрые коллеги и льготы от начальника. Спасибо за хорошее будущее Азалии декор.
Нету.
2023-10-13 15:18 Д***р Лобухов, г. Москва
Без проблем работаю здесь закупщиком не перегружаясь, славная работенька как и сама компания.