Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-09 21:21 М****л К********в, г. Москва
Обычная компания, работа грузчиком ничем не отличается. Доход для грузчика здесь очень хороший. Рекомендую.
2023-10-09 18:01 А*******р Т*****ц, г. Москва
Как по мне компания неплоха, работал пол года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная и перспективная компания.
Нету.
2023-10-09 17:48 К********н В******в, г. Москва
Работа менеджером меня симпатизирует больше всего. Я обожаю эту компанию. Потратил много времени находясь в ней и работаю до сих пор. Ни о чём не жалею!
2023-10-05 20:49 М****й Радославов, г. Москва
Работаю закупщиком начиная с 2020 года. Коллектив и зарплата меня устраивает. Есть обеденное место со спортзалом. Компания Азалия Декор просто шикарна!
2023-10-05 20:40 У****а К*****а, г. Москва
Кладовщицой работала в этом году. Азалия декор - сыграла мне как опыт. Но опыт хороший. Еще бы на их месте я поставила бы новые стулья.
2023-10-05 20:31 Г**а Н******в, г. Москва
Я на должности дизайнера с этого года. Должность классная. Мне по душе. Компания на высоте, а также коллектив и зарплаты.
2023-10-05 20:22 Т*****а Г******а, г. Москва
Проработала в компании 5 месяцев. Зарплата у маркетолога 200.000-250.000. Ничего плохого сказать про компанию Азалия Декор не могу.
2023-10-05 18:44 Р***к В**********ч, г. Москва
Я менеджер компании Азалии декор уже 7-ой год. Мне очень комфортно здесь работать. Тут присутствуют комфортные люди в коллективе.
2023-10-04 23:20 Д***л Контейнеров, г. Москва
Работаю контроллером с 2019 года. Компания на высоте. Мне она нравится. Зарплата у меня 70 тысяч рублей. Советую эту компанию всем кто хочет устраиваться туда.
2023-10-04 23:02 Д***р К*****в, г. Москва
Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив.