Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-20 20:14 В**д А*******в, г. Москва
Не на что жаловаться здесь. Прекрасные условия работы с хорошей зарплатой и подходящим графиком, не заставляют перерабатывать и выплачивают все во время
2023-10-20 20:04 М****й Б*****в, г. Москва
Нахожусь здесь уже очень давно и не собираюсь в скорем времени уходить. Уже 5 лет я тут работаю, все устраивает, есть премии и все для сотрудников
2023-10-20 19:48 Р****ь Фарукович, г. Воронеж
Должность самая лучшая как и данная компания. Здесь есть все для комфортной работы и льготы от начальника. Присутствует личная парковка компании и лучшие в своем деле коллеги.
2023-10-20 19:37 Помощник руководителя, г. Москва
У компании, где я работала, выдающийся уровень профессионализма. Руководство оказывает большую поддержку в профессиональном развитии, предоставляя доступ к обучающим материалам и семинарам. Это помогало нам быть в курсе последних тенденций в отрасли и повышать качество нашей работы.
нету
2023-10-20 19:35 С****й Федерович, г. Москва
Работаю в наипрекраснейшей компании с отпусками и хорошей зарплатой маркетолог. Зарплата белее молока. Всё официально по трудовому договору. Это замечательнаяя возможность реализовать себя в жизни работаю здесь.
2023-10-20 19:15 Контролер, г. Москва
Моя работа в этой компании приносила мне удовлетворение. Здесь я имела возможность проявить свой творческий потенциал и вносить вклад в создание красивых продуктов. Работа с коллегами приносит радость, и у нас всегда есть возможность обсудить идеи и решения. Кроме того, руководство ценит наши усилия и старается поощрять нашу работу.
2023-10-20 18:58 Дизайнер, г. Москва
Компания "Азалия Декор" предоставляет отличные условия для сотрудников. Я работала здесь уже несколько лет и всегда получала достойную зарплату. Коллеги здесь отзывчивые и дружелюбные, а руководство всегда готово поддержать и помочь решить любые вопросы. Эта компания ставит на первое место комфорт и благополучие своих работников, и я горжусь тем, что являюсь частью её команды.
нету
2023-10-20 18:31 Э****я К*******а, г. Москва
Я горжусь тем, что работала в компании, которая стремится к экологической ответственности. Мы уделяем особое внимание использованию экологически чистых материалов и методам производства. Это придает нашей работе особый смысл, и я рада, что могу внести свой вклад в сохранение окружающей среды через наше производство.
2023-10-19 22:15 Контролёр, г. Москва
Я работал в компании "Азалия Декор" в течение нескольких лет и хотел бы поделиться своим мнением о ней. В первую очередь, мне хотелось бы отметить отличную организацию и профессионализм, которые присутствуют в этой компании.
2023-10-19 21:52 SMM специалист, г. Москва
В целом, мое время в "Азалия Декор" было очень позитивным и продуктивным. Я рекомендую компанию всем, кто ищет возможность развиваться в сфере SMM и работать с профессионалами в своей области.