Другие названия: Azalia Decor
Сайт:  azaliadecor.ru
Эл. почта: info@azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 980-11-77

Описание деятельности:  Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

Отзывы о компании     Азалия Декор Всего отзывов: 174

2023-10-28 03:26 Ю**я С*******а, г. Москва
Мне нравится, что в компании Азалия Декор ценят индивидуальность каждого сотрудника. У нас всегда есть возможность проявить свои сильные стороны и внести свой вклад в развитие проектов. Я горжусь тем, что работаю здесь и вижу свои профессиональные навыки растут с каждым днем.
Нет.
2023-10-28 03:12 Е****й П****в, г. Нижний Новгород
Азалия Декор - это компания, где даже самая маленькая идея может превратиться во что-то большое. Здесь у нас свобода творчества и возможность влиять на процессы. Я рад быть частью этой команды, потому что вместе мы достигаем отличных результатов. Всем рекомендую
Их нет!
2023-10-28 02:59 А***а Ф*****а, г. Москва
Азалия Декор - это компания, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь я нашла обстановку, которую искала: динамическую, творческую и поддерживающую. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую поддержку своего лидера. Работать в Азалия Декор - это настоящее удовольствие!
Нету!
2023-10-28 02:43 А*****й К*****н, г. Москва
Я работаю в компании Азалия Декор уже два года, и могу сказать, что это отличное место для профессионального роста. Здесь я чувствую себя комфортно и никогда не чувствую скуки. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда помогает, когда возникают вопросы. Я действительно ценю возможность работать в такой замечательной компании.
Нет.
2023-10-27 00:12 Кладовщик, г. Москва
Я работаю в "Азалия Декор" с момента её открытия. Здесь прекрасный коллектив, который взаимодействует как одна сплочённая команда. Руководство всегда поддерживает нас в наших усилиях по достижению целей и обеспечивает все необходимые ресурсы для успешных продаж. Наш ассортимент товаров отличается качеством, что делает процесс продажи приятным и удовлетворяющим. Я ценю свою работу в этой компании и верю в её будущее успехи.
2023-10-27 00:05 Маркетолог, г. Москва
Работаю маркетологом в "Азалия Декор" уже два года. Очень ценю организованную систему работы и чёткое распределение обязанностей. Компания предоставляет все необходимые инструменты и оборудование для работы, что делает процесс хранения и распределения товаров более эффективным. Руководство всегда доступно для обсуждения вопросов и предложений, что создаёт атмосферу доверия и командной работы. Я горжусь тем, что работаю здесь и вкладываю свой вклад в успех компании.
2023-10-26 23:56 Охранник, г. Москва
Работаю охранником в "Азалия Декор" уже год, и могу сказать, что компания обеспечивает безопасную и поддерживающую среду для работы. Руководство всегда внимательно относится к вопросам безопасности и обеспечивает нас необходимым оборудованием. Коллектив дружелюбный и уважительный. Я чувствую, что моя работа здесь важна, и это придает мне чувство удовлетворения.
2023-10-26 23:46 SMM Специалист, г. Москва
Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании.
2023-10-26 16:57 Директолог, г. Москва
С Azalia Now работать - это настоящее удовольствие! Как работник компании, я была поражена высоким уровнем организации и эффективности этой платформы. Она предоставляет нам все необходимые инструменты для управления проектами и коммуникации с коллегами. Внутренний чат и система управления задачами действительно улучшают нашу продуктивность. К тому же, функции отчетности делают нашу работу более прозрачной и понятной для всех членов команды. В целом, Azalia Now значительно упростила нашу рабочую…>>
нетьу
2023-10-25 19:29 Кладовщик, г. Москва
Руководство Азалии Декор активно поддерживает развитие и карьерный рост своих сотрудников. Я имею возможность регулярно участвовать в тренингах и семинарах, что помогает мне в профессиональном росте и повышении компетенций.