Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2014-12-17 18:44 вася васин, г. Сочи
Ну хуууй знает
В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
2014-12-14 16:09 саня, г. Иркутск
график
нет ни какого желания идти на работу, сплошные экзамены, зачёты, без численные проверки особенно к концу квартала...Начальник Китаев А.Б. быдло, алкаш за людей не кого не считает, не понятно есть ли на него управа или нет? Да и вообще кто нибудь этот сайт из коммпитентных органов читае или нет? ? ?
2014-11-26 19:34 Алекс, г. Архангельск
График
Зарплата - мизер, начальство - быдло неотесанное. Рот постоянно затыкают, если что то спросишь - враг народа. Уважения к работникам ни какого, держат как раб силу, оскорбляют. Живя в 21 веке используем первобытные орудия труда. Короче сплошная жесть.
2014-11-15 14:41 Антон Черепанов, г. Челябинск
ГРАФИК РАБОТЫ И ОПЛАТА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА
1. Низкая заработная плата которая не увеличивается по сравнению с ценами! 2. Нет оборудованных постов для обогрева и отдыха на парках станции. 3. Нет своевременной смены постовых стоящих на охране ВМ и ЯВ. 4.Бесконечные проверки со стороны отряда и филиала. 5. Требования знаний телеграмм и происшествий на дорогах.
2014-11-09 01:03 Безин Алексей, г. Саратов
положительных отзывов просто нет ! зарплата в 2003 году была 3000 рублей, в 2010году 8000-8500 рублей, сейчас 2014 год ноябрь видел бывших коллег по работе говорят зп сейчас 10500-11500 тыс рублей чистыми это у стрелка.Люди бегут, текучка, у руководящего состава нет даже срочной службы в армии, лишают зарплаты т.е премий-лишает нач.отряда Бацан В, В по 50% по 100% лишает по любому поводу , зашел погреться и т.д хотя в табеле постам и руководстве организации караулов не прописано об этом, -чтобы…>>
Работа -ненормированных гафик, обещают день, ночь, двое дома у меня бывало уйдешь в ночь приедешь через 48 часов, затем выгоняют в отгул , за переработку не платят, в бухгалтерии тоже не все ровно, условия труда плохие (я про бомжатник в елане)кто работал поймет, руководство по работе караулов - сплошные ляпы несоответствующие действительности, Приезжаешь сдавать груз во Ртищево груз не принемают по 4-5 часов зимой в морозы не говоря о лете.Молодежи с высшим образованием бесперспективно работать-руководство…>>
2014-10-16 09:04 ванька, г. Владимир
в Муромском отряде цирк твориться.все все знают.только делают деловой вид и все. кого то обвиняют в злоупотреблении полномочиями. кого то на должности назначают вдруг. а главный клоун и.о НОР.
2014-09-22 12:39 аноним аноним, г. Улан-Удэ
график сутки 1\3
Зам по кадрам гнида. Обешает много, но не делает. Куча зачотов и каждый год мед комиссия. За 15 тыс
2014-09-08 23:56 Вологодский Отряд, г. Вологда
Хороший коллектив
Позорная и мизерная зарплата! ! ! ! !
2014-08-27 15:46 Вадим Иванов, г. Сочи
График
Пришла получка за июль:6772руб., сегодня пришёл аванс 1433руб. Туапсинский отряд вообще ахуел!
2014-08-15 21:34 кракен, г. Тверь
жалуются воруют много а зарплату не пробывали поднимать? ? ? ?