Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2013-08-30 16:48 костя задов, г. Москва
Артемьев, Слепченко, Ермолаев глубоко порядочные и требовательные руководители. Обсирают их уроды которым они не дают работать на халаяву
малая зарплата
2013-08-26 17:16 АЛЕКСЕЙ, г. Волгоград
ТОЛЬКО ГРАФИК
СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС…>>
2013-08-16 15:32 Аноним, г. Ярославль
никаких
это не компания а скотной двор. начальство в Ярославле вообще зажралось, а о личном составе даже думать не хотят.На данный момент в команде московского нет воды уже больше месяца и никто не шевелится.не дай бог люди начнут заболевать какой нибудь дизентерией или хуже того желтуху подхватят.зарплата говно
2013-08-16 14:20 Алексей Киселев, г. Москва
ВСЕ ГОВНОООО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
всем привет! ! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор! ! ! ! ! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел! ! ! ! ! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе…>>
2013-08-10 01:26 Аноним, г. Калининград
график работы
задолбали занятия , пересдача зачетов а оружие, а также медкомисии при которых не учитывают не возраст ни специфику работы с такой медкомиссией только в космос
2013-08-08 16:54 николай климов, г. Воронеж
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.
2013-07-29 08:26 аноним, г. Кемерово
вроде одного освободили генерального
так сейчас заставляют писать заявление в благотворительный фонд кто его содержит один риквизиты проф.платишь не за что так теперь ещё 50р. каждый месяц с нашей то зарплаты позор у вас также
2013-07-17 10:39 аноним, г. Томск
когда были в системе мпс
всех поздравляю с отставкой господина ветрова может больше получать будем
2013-06-13 13:51 Аноним, г. Москва
НЕТ положительных сторон при новом руководстве, ВСЕ хапуги и казнокрады.
Зарплата у стрелков мизерная, а руководство меняет иномарки, как перчатки, строит себе коттеджи, дачи, покупают катера и продают рабочие места.В общем жизнь они себе наладили
2013-06-11 20:07 Светлана, г. Ростов-на-Дону
график