Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 5

2014-07-06 01:18 Старый Викинг, г. Воронеж
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.
Зарплата меньше, чем хотелось бы
2013-11-05 23:21 Аноним, г. Воронеж
Были до 2005 года. Сейчас положительных сторон нет и наверно не будет.
Очень низкая зарплата. Много не нужных журналов и приказов. Форму дают не удобную и дорогую (можно найти дешевле) Руководство отрядное и выше не думает о стрелках, хотя все держится на нас и деньги зарабатываем мы. Текучка большая, сам бы ушел, да не куда, кто возьмет на работу почти пенсионера. Сколько не меняй начальство лучше не будет, Ветрова убрали а толку ноль. Все что делается в ФГП, делается не для стрелков.
2013-09-12 12:46 Аноним, г. Воронеж
стабильная низкая зарплата, график
Очень низкая зарплата , несоизмеримая с требованиями, и тяжёлой, подчас опасной работой, на фоне "жиреющих хозяев"
2013-08-08 16:54 николай климов, г. Воронеж
НОР 1 собирает с зарплаты по 1000 р.
2013-05-11 16:12 аноним, г. Воронеж
только график
Руководство относится по свински, профсоюз только на словах, зарплата мизер, да и оттой ререодически начальство откусывает себе в карман. (начислют премию раз в 2-3 месяца побольше и сразу у них едет начальство надо человек с 10 по1000 скинутся на пропой, (ЗАМАСЛИТЬ) .Руководство всё с работы домой прёт, а потом иожет и на личный состав свалить, да и по хозяйству помочь >, Короче такова свинства я не видел. Да и по службе продвинутся хочеш, ...плати и лети..