Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 01:03 09.11.2014
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Безин Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2010

положительных отзывов просто нет ! зарплата в 2003 году была 3000 рублей,в 2010году 8000-8500 рублей,сейчас 2014 год ноябрь видел бывших коллег по работе говорят зп сейчас 10500-11500 тыс рублей чистыми это у стрелка.Люди бегут,текучка, у руководящего состава нет даже срочной службы в армии,лишают зарплаты т.е премий-лишает нач.отряда Бацан В,В по 50% по 100% лишает по любому поводу , зашел погреться и т.д хотя в табеле постам и руководстве организации караулов не прописано об этом,-чтобы сделать экономию денежных средств и получить себе в конце года премию!Профсоюз вообще не работает только собирают деньги, на 30 лет вручили 300 рублей -пазорники,а каждый месяц удерживают больше,никакого соц пакета нет только одни слова.В общем я рад что уволился с этой организации, а точнее со Ртищевского отряда охраны СК 3 Балашов.Может где-то в других отрядах ВО лучше работать.

Работа -ненормированных гафик, обещают день,ночь,двое дома у меня бывало уйдешь в ночь приедешь через 48 часов,затем выгоняют в отгул , за переработку не платят,в бухгалтерии тоже не все ровно,условия труда плохие (я про бомжатник в елане)кто работал поймет,руководство по работе караулов - сплошные ляпы несоответствующие действительности,Приезжаешь сдавать груз во Ртищево груз не принемают по 4-5 часов зимой в морозы не говоря о лете.Молодежи с высшим образованием бесперспективно работать-руководство боиться прописать о наличии высшего образования даже в личных карточках. Вобщем ребят решать Вам но в этот отряд я Вам не советую.С уважением PS...........

# Дмитрий 2014-11-15 17:16:46
Фамилия знакомая, а вот имя такого что то не помню. В принципе написано правильно, только вот с зарплатой напутал. В 2010 г. была в среднем 11000, а в 2003 где то около 6000, может побольше, сейчас точно не помню
# Миша.2014-11-11 15:54:14
Почему филиал молчит.или в доле.Только проверки и лишение процентов.