Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2013-09-13 21:52 Аноним, г. Казань
График работы. Стабильная зарплата. Полный соцпакет. Оплата проезда от места работы до места жительства и обратно. Одевают два раза в год "с ног до головы". Бесплатно можно съездить в разные города (даже находясь на работе). Возможность получения материальной помощи в различных ситуациях. Ежегодный бесплатный медицинский осмотр. Возможность карьерного роста.
Высокая требовательность со стороны руководящего состава. Зарплата стабильная, но маленькая (в среднем от 12 до 14 т.руб). Ежегодные проверки со стороны МВД. Требуется отменное здоровье ( медосмотры проводят так, как-будто отбирают в космонавты)
2013-09-12 12:46 Аноним, г. Воронеж
стабильная низкая зарплата, график
Очень низкая зарплата , несоизмеримая с требованиями, и тяжёлой, подчас опасной работой, на фоне "жиреющих хозяев"
2013-09-12 00:59 во ждт, г. Москва
колектив хорошей
надо обращатся к мин трансу
2013-09-12 00:52 во ждт россия, г. Чебоксары
директор не понимает или как хватить строительством за ниматся вы уже обба на гатились или переборщишь пишу путину сколько получаем я думаю ты долго не задержися позор харитон обогатились
интересно наш директор читает что ему пишут или соколову на писать чтоб он прочитал
2013-09-11 18:02 Аноним, г. Калуга
график
зп маленькая. начальство в отряде дебилы
2013-09-11 16:50 Екатерина, г. Волгоград
Читаю я вот мужчин тут, ноют, жалуются..зарплата маленькая, начальство плохое, работы по горло..найдите лучше, что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные, есть зависть, есть склоки и разбирательства, ищите лучше, что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все, с начальством никаких пререканий нет, зарплата пусть и не велика, но она моя и она в срок, для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,…>>
хотелось бы, что бы быстрее решились проблемы с транспортом
2013-09-11 10:30 Стрелок - с 2001 года, г. Москва
хороший график ( 1 сутки - через 3 ) , зарплата без задержек , - вот пожалуй и все плюсы работы
унизительно маленькая зарплата у меня с выслугой лет в 14 лет в среднем выходит от 11 до 12 тысяч ! ! ! ! -- семью не прокормишь , 2) -- задолбали -экзаменами , стрельбами , и мед. комиссиями ( раз в год экзамены по оружию в Ментовке и стрельбы там же + 2 стрельб весной и осенью по месту работы + мед. комиссия каждый год + занятия раз в месяц в свой выходной ....
2013-09-08 01:31 дима волков, г. Томск
даже не знаю
позор надо обращятся в прокуарутууру тогда с бижит мент харитонов
2013-08-31 05:25 шолохов, г. Амурск
поорофсоюз руководство зарплата отношение к людям и т.д. и т.п.- полное говно.
2013-08-30 17:55 Лже Алексей Киселев, г. Москва
По поводу Артемьева и Ермолаева я все наврал. Приношу всем свои извенения. Был не прав
мало платят