Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2014-03-06 19:08 СЕРГЕЙ ФИКЛИСТОВ, г. Волгоград
ниочем
хуже чем ниочем
2014-02-19 18:27 777777 7777777, г. Белгород
нет и не будет
проверка прокуратуры
2014-01-19 23:14 Аноним, г. Москва
Зарплата и аванс по графику - но смешная, не пенсионерам делать нечего(жена за такие деньги выгонит)
Грубое нарушение коллективного договора, не соблюдение прав, Москва крутит как ей надо чтоб заработать, стрелки работают почти за даром исходя из того что зарплата везде повышается тут держат на одном уровне, хотя трезвонят что повышают. Так что сплошная неудача. Насчет начальства писать бестолку, везде жопа-практически везде старые пеньки генералы(армейские старшины, не наигравшиеся в солдатиков). Так что удачи! ! !
2014-01-14 18:40 Аноним, г. Оренбург
график хороший
суки мало платят
2013-12-14 00:10 Аноним, г. Казань
ГРАФИК 1-3
Зарплата 7-12тыс. Работаю с автоматом 5 лет ни разу не стрелял , стрельбы постоянно откладывают, только ПМ на переодических 1 раз в год.Нарушения ТК постоянно (по команде заставляют делать всё самих ремонт, замена проводки, розеток люди без допуска и навыков) , коллективного договора(индексация была только 1 раз за год, положено 2.)зарплату неподнимали 4 года. абмундирование толком не выдают за 3 года 4хб, 1 ботинки, 1 берцы, 2 футболки (7 летнему сыну в пору). Начальник крадёт деньги с канцтоваров…>>
2013-12-11 14:27 Аноним, г. Москва
Люди добрые, подскажите как быть то.Мне уже 50 и работу найти совсем никак.Вот и решил пойти стрелком , обещали 2300 за сутки.Караул находится на Павелецком направлении (это от Павелецкого вокзала в Москве) Собственно есть сомнения по прохождению мед комиссии, может подскажете, стоиили вообще влезать в эту систему.
Незнаю.не пробовал, а попробую - подавлюсь.
2013-11-05 23:21 Аноним, г. Воронеж
Были до 2005 года. Сейчас положительных сторон нет и наверно не будет.
Очень низкая зарплата. Много не нужных журналов и приказов. Форму дают не удобную и дорогую (можно найти дешевле) Руководство отрядное и выше не думает о стрелках, хотя все держится на нас и деньги зарабатываем мы. Текучка большая, сам бы ушел, да не куда, кто возьмет на работу почти пенсионера. Сколько не меняй начальство лучше не будет, Ветрова убрали а толку ноль. Все что делается в ФГП, делается не для стрелков.
2013-10-11 16:58 Аноним, г. Москва
плюсов нет
начальство говно, все воруют, наживаются на простых стрелках
2013-10-09 12:44 Аноним, г. Волгоград
коллектив
за наши пирожки, мы же еще и пидорасы! ! !
2013-10-04 18:53 валера, г. Тула
только график
унизительно низкая зарплата. Начальство ворует.