Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 4

2016-08-28 17:50 Гоша, г. Владимир
Руководство отряда в лице Валейко и Колычихиной постоянно орут. Лишают премии необоснованно.требуют невыполнимого. Давайте с ними бороться.записывать аудио и видео и выкладывать в интернет. Пусть все знают наших лаек
2015-05-23 11:08 dfktqrj, г. Владимир
На свете много дураков Что жизнь сопровождают На протяжении веков Они всех донимают Не видят тупости своей Всё время они правы Уверенность ещё сильней Ещё покажут нравы Ведь их ничем не извести Как люди не старались Примеры могут привести От них как настрадались Обидно то , что все они Чинов высоких стоят Что как всегда , и в наши дни Любого перекроют И как верёвочку не вей Так по тому и быть Хоть и тупой , ещё тупей Придётся…>>
2015-02-03 22:45 Аноним, г. Владимир
коллектив просто замечательный а остальное ужас
в Владимирском отряде творится совсем ужас.в Коврове начкоманды Гадюка В.В творит бесспредел увольняет людей под давлением.Его личная неприязнь к работникам проявляется в всеобощем негативном отношении.Принуждает писать рапорты работников друг на друга под угрозой лишения премий.Так же принуждает писать заявления на увольнения без даты а потом увольняет.и просто круговорот какой то даже не к кому обратиться чтобы навели порядок в этом дурдоме.
2014-10-16 09:04 ванька, г. Владимир
в Муромском отряде цирк твориться.все все знают.только делают деловой вид и все. кого то обвиняют в злоупотреблении полномочиями. кого то на должности назначают вдруг. а главный клоун и.о НОР.