Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 20

2017-01-29 00:56 Аноним, г. Москва
График 1-3
Маленькая зарплата, скотское отношение начальства к подчиненным, вымогательства денег на всякие мелочи, частые стрельбы и собрания, инвентарь для работы просто ужас, коллектив в основном-сплошная пьянь и дегенераты и огромный минус- начальник команды Лосиноостровская Байбаков Рамиль Львович-трепло конченное, каких свет не видел и напыщенный индюк!
2016-03-21 00:07 Аноним, г. Москва
График работы, выдача форменного обмундирования, белая зарплата, условия работы, хороший коллектив
Низкая заработная плата (12 тыс. в среднем чистыми на руки - это маловато). Требования за 12 тыс. в месяц как за все 120 тыс.(шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, а прыжок на месте - провокация). За каждым работником установлена система слежения - за каждую стоянку пиши объяснительную! ! ! Профсоюз пляшет под дудку руководства.
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Был отличный командир да и тот ушол по собственному.
Руководство мерзкое, постоянно нарушают права работников вымогают деньги. под различными предлогами. При увольнении кидают работников с премией и необоснованные суммы за форму. Самая неодыкватная организация за мою службу.... Таков беспредел в данной структуре.
2015-05-17 02:31 Иван, г. Москва
График 1/3
Худшее мое место работы! ! ! ЗАРПЛАТА 15000р, НЕТ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ в ж/д парках, напрягает лазить по вагонам фотографировать пломбы(особенно ночью и в плохую погоду), не сразу выдают форму (минимум месяц таскаешь что нибудь из своего), если находишься в разъезде, то есть вероятность не хило переработать( под конец смены могут послать в хуево кукуево и вернешься к вечеру следующей смены), что не оплачивается, а идет в качестве отгула, далеко расположен отдел кадров(ст. лихоборы) . Прежде…>>
2015-02-18 09:58 ТОЛЯ, г. Москва
НЕТ
КОЛЕГА С ПОЖАРНОЙ КОМАНДЫ СТ МУРОМ НАПИСАЛ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ОТРЯДЕ. ПЬЯНСТВО ЭТО ПРОБЛЕМА. НА ДНЯХ УПАЛ В ПРИПАДКЕ С ПОХМЕЛЬЯ ПЕРЕД НАЧ. ОТРЯДА РАБОТНИК КОМАНДЫ МУРЫНДИН. ВСЕ ЗНАЛИ ПИЛ ДАВНО. ПАДАЛ.НО МЕР НИКТО НЕ ПРИНИМАЛ. ТАК КАК БЫЛО Б СЕБЕ ДОРОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБОВНИК КОЛЫЧИХИНОЙ ИНСТРУКТОРА ОТРЯДА.. А ОНА ПО СЛУХАМ БЫЛА ПОДРУГОЙ ВАЛЕЙКИ.ПРО КОТОРОГО РЕБЯТА С ПОЖАРКИ ГОВОРЯТ ТРЕЗВЫМ С РАБОТЫ НЕ УХОДИЛ ДО ПРИХОДА ХОХЛОВА. ВОТ ВАМ И ПАЗЛ.И ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЮТ.ОБЫЧНЫЕ РАБОТЯГИ НЕ ПЬЮТ БОЯТСЯ. ВСЯ…>>
2014-12-17 20:43 Аноним, г. Москва
хотел написать график, и то нет, постоянные собрания, учения, семинары, вторую работу трудно найти с таким не понятным графиком.
Ребятки-кто хочет найти работу разнорабочего то вам сюда, здесь вы будете делать всё, от мытья полов до сварочных работ, а если начнешь фыркать или искать справедливости руководство покажет тебе в сторону двери, и профсоюз тебе ничем не поможет в этом случае, и начнут тыкать в определённый пункт твоих обязанностей, где ты должен без прикословно выполнять распоряжения, ну как то так! ! ! Работаю уже лет 10 зарплата средняя 15т.р Надоело тупое руководство, чем дальше тем хуже, скоро наверное уйду,…>>
2014-03-25 13:45 Аноним, г. Москва
нет ни чего положительного в этом гадюшнике!
Вороватое руководство фгп во ждт, особенно московское, тяжелые условия труда, нужно лазить по цистернам и вагонам пломбы фотографировать, а за смену бывает до 70 вагонов, а то и больше, нет соцпакета, зарплата 18000 рублей, а цены в 2014 году выросли на все, зарплата без НДС за такую работу должна быть сейчас 35 тысяч рублей, а мы крохи получаем, семьи наши голодают, а начальство каждый год иномарки меняет! За всякую мелочь в работе лишают премии, хотя и так копейки получаем! У этого…>>
2014-01-19 23:14 Аноним, г. Москва
Зарплата и аванс по графику - но смешная, не пенсионерам делать нечего(жена за такие деньги выгонит)
Грубое нарушение коллективного договора, не соблюдение прав, Москва крутит как ей надо чтоб заработать, стрелки работают почти за даром исходя из того что зарплата везде повышается тут держат на одном уровне, хотя трезвонят что повышают. Так что сплошная неудача. Насчет начальства писать бестолку, везде жопа-практически везде старые пеньки генералы(армейские старшины, не наигравшиеся в солдатиков). Так что удачи! ! !
2013-12-11 14:27 Аноним, г. Москва
Люди добрые, подскажите как быть то.Мне уже 50 и работу найти совсем никак.Вот и решил пойти стрелком , обещали 2300 за сутки.Караул находится на Павелецком направлении (это от Павелецкого вокзала в Москве) Собственно есть сомнения по прохождению мед комиссии, может подскажете, стоиили вообще влезать в эту систему.
Незнаю.не пробовал, а попробую - подавлюсь.
2013-10-11 16:58 Аноним, г. Москва
плюсов нет
начальство говно, все воруют, наживаются на простых стрелках