Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2015-06-11 14:04 азат гайнуллин, г. Уфа
Нету
Зарплата очень маленькая. Не устраивайтесь сюда люди. При собеседовании обманывают. Не верьте что зарплата 15 тысяч. Зарплата 8 тысяч. В уфе и в дёму вообще не умтраивайтесь. Руководство ужасное
2015-05-23 11:08 dfktqrj, г. Владимир
На свете много дураков Что жизнь сопровождают На протяжении веков Они всех донимают Не видят тупости своей Всё время они правы Уверенность ещё сильней Ещё покажут нравы Ведь их ничем не извести Как люди не старались Примеры могут привести От них как настрадались Обидно то , что все они Чинов высоких стоят Что как всегда , и в наши дни Любого перекроют И как верёвочку не вей Так по тому и быть Хоть и тупой , ещё тупей Придётся…>>
2015-05-20 19:21 Аноним, г. Уфа
Стабильность. Зарплата во время приходит
Зарплата маленькая особенно в дёме. Требуют всё учить все статьи.либо лишают премии.очень много требуют как будто зарплата высокая. Никому не советую там работать. Пртеряете зря время
2015-05-17 02:31 Иван, г. Москва
График 1/3
Худшее мое место работы! ! ! ЗАРПЛАТА 15000р, НЕТ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ в ж/д парках, напрягает лазить по вагонам фотографировать пломбы(особенно ночью и в плохую погоду), не сразу выдают форму (минимум месяц таскаешь что нибудь из своего), если находишься в разъезде, то есть вероятность не хило переработать( под конец смены могут послать в хуево кукуево и вернешься к вечеру следующей смены), что не оплачивается, а идет в качестве отгула, далеко расположен отдел кадров(ст. лихоборы) . Прежде…>>
2015-03-19 20:09 Куат Найман, г. Астрахань
Стабильно маленькая зарплата
Устроиться к нам стоит 120.000-130.000 т.рублей, если хочешь премию то половину надо отдать начальнику или не получишь это чистая правда, стукачи начальства пресмыкаются перед ними ну а с рядовыми сотрудниками ведут себя вызывающе давая словом и видом понять что им все пофиг , в отряде хорошие люди в основном но верхушка задаёт ритм всему коллективу так называемый спрут с тремя головами, все вопросы только через взятку можно рыбой или мясом , проверяющий с Саратова приезжают покушать мяска , рыбки…>>
2015-03-19 19:22 куат найман, г. Астрахань
Стабильно маленькая зарплата
Начальник пожарного поезда Голованов.В.А хороший человек вообщем , пенсионер огпс работает начальником подразделения и по совместительству исполняет обязанности мастера гдзс заправляет противогазы, просил его о повышении зарплаты он ответил идите ловите рыбу , пасите баранов, спасибо ему благодетелю
2015-03-16 22:29 Новиков Семен, г. Белгород
Положительные стороны полностью отсутствуют, если отпуск, то без "отпускных", если оплачиваемый больничный то досохнуть можно от такой оплаты, профсоюзы вообще не работают и прочие положительные моменты.
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.
2015-03-14 12:11 Аноним, г. Киров
Один плюс график работы
Как на зарплату в 12 000 можно прожить. Не поднимают уже несколько лет
2015-03-13 15:20 Аноним, г. Иркутск
Да ребята только нормальные, сдружились, начальник команды, кадровик, не плохие парни.
Дерьмо, полное дерьмо это ФГП, начальство быдло, всё нажраться не могут, видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт, твари позорные, з/п итак упала, так они суки, ещё и премии лишают, кровососы бессовестные, всё им мало мразям…Ещё хотят, что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске, Сенников, так говорил, что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал, а сейчас и не лучше, сидят там в отряде рожи красные, только какие то бессмысленные акты шлют, да требуют, что…>>
2015-03-12 07:13 Михаил Михаил, г. Чита
График работы.Адекватные, разумные руководители.Государственные гарантии(отпуски по графику, нормы рабочего времени, отгулы и т.д и т.п) Всё по закону, всё как положено
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет, жаль, но придётся подыскивать другую работу, пусть и не с такими условиями, но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно, здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами, тем более сейчас с такими скачкам цен.