Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Отзывы о компании     фгп во ждт россии Всего отзывов: 126

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Алтай
Коллектив достаточно хороший, имеются очень веселые и находчивые парни.
Заработная плата очень низкая, нет условий для работы, нет помещений во многих парках станции. Начальство занимается по русски говоря ХУ*ней, лишает своих же работников премии. После чего любой адекватный человек уволится и так денег не платят , а тут ещё и последнее забирают. Что-то напутанное с обмундированием , дают его не в срок, дак ещё и большое, либо маленькое по размеры и должен сам ехать менять ... В целом работа не очень умная )) Люди не выполняют свои обязанности , так как никто…>>
2015-11-16 17:24 Станислав Голуб, г. Ростов-на-Дону
00000000000000000000000
Очень низкая зарплата, текучка кадров(молодёж работает 2-3 месяца
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Тюмень
Белая з/п
У меня практически 30 летний стаж работы бухгалтером. такого гадюшника за все эти годы работы не встречала ! ! ! ! ! Безграмотный гл. бух-р, который корчит из себя супер специалиста ! Работа заключается в том что бы попить чай, кофе и сплетни пособирать. Зарплата — копейки, по сравнению со средней з/п в регионе, бесконечные обязаловки в виде «ОПОРЫ», дней без содержания и т.д. Хваленный профсоюз тоже смотрит в рот руководителю и ни на шаг от его решений, хотя его задача защита прав рабтников.…>>
2015-11-16 17:22 Прошаренный ВОХЕР, г. Владивосток
Нормальный коллектив.выдают форму.
Ура! Наша зарплата догнала зарплату узбекского дворника нелегала! а лет через пять может быть догонит зарплату таджикского гастрабайтера на стройке! зато требования предьявляемые к стрелкам, соответствуют требованиям предъявляемым к сотрудникам спецслужб.фсбшники делают закладки, проникают на объекты.в общем круто все так.только этим уродам невдомек, что зарплата стрелка почти в 10 раз меньше их зарплаты.начальство делает все, что бы осложнить стрелку жизнь.скоро их вместе с их проверками, гласными…>>
2015-11-16 17:22 аноним аноним, г. Хабаровск
одно радует , дают спец одежду
Привет всем из Амурской области , ситуация такая же, полная хрень, зарплата18000 при кварплате 9000.Выездов на пожары пожарного поезда в это лето было 12 раз, ни премии ни часов, нихуя, не зарплаты, работаем при одной конторе, город получил по 40000 а мы в районе 18000, где справедливость.так что жируют походу везде.Ну ничего ребята, Авраам сказал;что не всегда так будет, придет время , будут искать дырку куда бежать.
2015-11-16 17:22 Федот, г. Ульяновск
Положительных сторон не видел.
Руководство полное дерьмо, сволочи.Разжиревшие твари от без наказанности.Постоянно нарушают права работников.Не советую устраиваться.За все время работы увидел из руководства СК-1 одного честного порядочного зама Кузнеченков А.Ю.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Липецк
Из положительных сторон - только график.
Зарплата за последние 10 лет не увеличивалась, а наоборот, снижалась. Если кто читает из высшего руководства ФГП - сволочи, разжиревшие от воровства и безнаказанности, скажите, как прокормить семью на 8000 рублей? ! ! ! Гниды, когда же вы уже нажретесь? ! ! !
2015-11-16 17:21 аноним, г. Тула
зарплата не меняется на протяжении 7 лет , составляет 8000т
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Был отличный командир да и тот ушол по собственному.
Руководство мерзкое, постоянно нарушают права работников вымогают деньги. под различными предлогами. При увольнении кидают работников с премией и необоснованные суммы за форму. Самая неодыкватная организация за мою службу.... Таков беспредел в данной структуре.
2015-06-11 14:12 Аноним, г. Уфа
Начальство полное дерьмо. Зарплата маленькая. Не советую устраиваться. Особенно в дёме так прям заставляют учить статьи. Начальство прям там бухают в караулке. Форму вообще давно уже не выдают. Прямии дают токо блатным работникам.начальство все деньги себе забирает походу.