Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 20:09 19.03.2015
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Куат Найман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стабильно маленькая зарплата

Устроиться к нам стоит 120.000-130.000 т.рублей,если хочешь премию то половину надо отдать начальнику или не получишь это чистая правда,стукачи начальства пресмыкаются перед ними ну а с рядовыми сотрудниками ведут себя вызывающе давая словом и видом понять что им все пофиг ,в отряде хорошие люди в основном но верхушка задаёт ритм всему коллективу так называемый спрут с тремя головами,все вопросы только через взятку можно рыбой или мясом ,проверяющий с Саратова приезжают покушать мяска ,рыбки и икорки чёрной накрываются столы ,на мосту через реку Ахтуба там команда Стрелковая, и начинается гулянка в лучших традициях русского застолья не каждый смертный может попасть на этот праздник живота,и решаются все насущные вопросы,все все знают все все понимают ,это канечно не плохо край у нас хлебосольный богат живостью ,в реке много рыбы ,раньше правда было больше,так что только избранные могут работать в нашем Астраханском Филиале,я не исключение к сожалению,в стрелковой команде Аксарайская 2 есть начальник по фамилии Степанов вредный тип ,столько людей подставил и уволил тварь люди плакали и падали на колени но он по заданию руководства освобождал места для того чтобы,взять на работу новых сотрудников естественно за 120.000 тр или 130.000 то это смотря через кого устраиваться ,ещё есть у нас мёртвые души это реально ,им зарплата платится все как положенно ,Степанов даже два раза книгу службы и какие то журналы сжигал,правоохранительные органы почему то не могут ничего сделать,как ни странно,ну а так у нас все хорошо ,работаем чего и вам желаем

# Гон2016-01-23 15:05:02
Гон полный! Кто будет бошлять за трудоустройство?