Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 14:20 16.08.2013
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Алексей Киселев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1973
Стартовая зарплата $20000

ВСЕ ГОВНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой пидор!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!

# костя задов2013-08-30 16:56:06
не в ту строку меня внесли
# костя задов2013-08-30 16:45:13
Артемьев, Слепченко, Ермолаев порядочные и требовательные руководители. Обсирают и поливают грязью их те кому они не дают работать на халяву
# Настоящий Алексей Киселев2013-08-28 20:30:56
Такое мог написать только трусливый, лживый падонок! Который к сожалению работает в нашей команде, и мне к большому сожалению приходится здороваться с ним за руку. Потому, что у этого писателя не хватит мужества в этом признаться. Естественно всё написанное ложь! А то что эта трусливая тварь подписала текст моим именем ему обернётся от меня лично, я тебя вычислю и придавлю как вонючего крысёныша. От крыс надо избавляться.