Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 17:16 26.08.2013
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: АЛЕКСЕЙ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

ТОЛЬКО ГРАФИК

СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС СТОИТ...........куда эти деньги идут?начальникам на нас насрать...там у них своя мафия.ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ ПОСТОЯННО ТО ЗА ТО ТО ЗА СЕ......А ИМ В КОНЦЕ КВАРТАЛА ЗА ЭТО ПРЕМИИ........за то что якобы сэкономили на касепорах.........................карьеры нет.да и начкаром за 13тыс тоже никого не найдешь....за чужие косяки краснеть.А ЕЩЕ НАБРАЛИ ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПОЛОВИНА КАРАУЛА УЖЕ....МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДЕТ.....СТАРЫЙ СОСТАВ РЯДЕЕТ НА ГЛАЗАХ.......набирают колхозников...калдырей и затупков....и через месяц или сами увольняются или с концами....положительных сторон просто нет....жопа она и есть жопа.....МНЕ 28...ЖЕНА .РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКА В САДИК......ПОЭТОМУ ГРАФИК ПЯТИДНЕВКА НЕ ПОЙДЕТ....ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ЛЬГОТ Я НЕ ВИДЕЛ .....ВСЕ ВОКРУГ ОБОЗЛЕННЫЕ КАКИЕ ТО......КТО С БОДУНА....ОБЯЗАННОСТИ ТОЛКОМ НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.....ДА И ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ХОЧЕТСЯ..............НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВО ЖДТ...........МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ....СВАЛЮ...написал все как есть ничего не придумал..зуб даю на пи......

# всжд2014-09-20 18:26:41
ссг делает свою работу , тяжелую и опасную и посторонних там не держат тем более лодырей и пьяниц - опера всегда впереди
# 35542014-07-28 14:30:49
уебанская контора,ЛЮБОЙ вохр-ублюдство!
# Игорь2014-04-13 13:09:50
Камнева пора сажать
# Олег2014-04-06 16:01:43
Согласен полностью, как платят так и работаем.
# Антон ст.М.Горького 2014-03-22 18:06:53
Вот я прочитал и понял что тот кто это пишет просто полный хуилан , я сам работаю оперативником , и не когда такого не было , просто полное пиздабольство со стороны анонима , так как вас уволили как не добросовестных работников это ваш
касяк . Одинхер вы чмошники . А насчет Камнева А.В. он хороший руководитель
и человек . Следующий раз кто будит писать эту чушь подпиши полное имя и фамилию , что-бы знать этого хуеплета..............
# Десант2013-11-29 08:17:15
Андрей,ты Камневу жопу лижешь и яйца чешешь???Камнев-хуже волка,орёт без причины на всех,руки распускает,берёт взятки за экзамены,а ещё не так давно просил чтобы ему эротический массаж сделала!Во время экзаменов идёт подтасовка ответов к вопросам,кто не заплатил-не сдал.Только Калашникова уважала,он настоящий начальник,думающий о людях.Относительно тебя,Алексей,не будь бабой и не ной!Ребёнка для себя рожал,а не государству!Заключи контракт с частью и получай 25 штук.
# Десант2013-11-28 20:56:35
А знаешь почему бегут?Я до Максимки работала в ЧОПе и там относились ко мне как к человеку,а не дерьму.Камнев орал и кайфовал,стрелки сплетничают и ненавидят честного охранника!Да и за копейки гробить здоровье на улице не хочу.Проработав 2 месяца,ушла,не выдержала ложь,сплетни и плохое отношение.
# Алексей2013-10-17 11:03:55
Как запели жополизы Камнева.Он приказал коментарии написать.Чует кошка чье сало съело.А вы как были шавками так и останитесь.Хотя возможно сам камнев это и писал
# Андрей2013-10-16 15:44:06
Ты бывший оперативник!!!! ТЫ МУДАК!!! благодоря Камневу А.В. на Максимке хоть сейчас стали уважать ОХРАНУ а не вытирать ноги об неё!!! А из за таких ПИДАРОВ КОНЧЕНЫХ как ты!!! На нас грязь льют. И задержаниями он не командует там полицаи рулят кого задержать кого отпустить. ГАНДОН ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КТО!!! Если бы ты хоть что то знал то ты бы такого не писал.
# Начальник караула2013-10-16 15:30:28
Уважаемый Виктор Михайлович я ценю Ваше внимание к руководству команды, Большое спасибо!!! Но за время работы как вы называете себя (оперативный работник) у Вас не было не одного задержания даже с ржавыми костылями, а уже про колёсные пары говорить нечего, всю свою карьеру в Ведомственной охране вы проспали в служебном автомобиле или в комнате отдыха, а уже о грубых нарушениях трудовой дисциплины говорить не стоит. Вас руководство терпело из за того что Вы бывший мент ( хотя вы всю свою карьеру в ментах вы проспали пьяным и обоссаным в ЛОВД и ходили в парк станции обдирать проводников вагонов сбивать с них бутылки палёного вина. А по поводу крышевания металлобаз, это ваша хорошая фантазия , оперативная группа так называемое ССГ работает совместно с сотрудником полиции и Камнев А.В. не может принимать решение задержать или отпустить так как полицейские старшие группы ССГ. А вместо того чтобы писать анонимки зайдите в стрелковую команду (вы проживаете не далеко) и скажите в лицо руководству что Вы о нём думаете. И одно пожелание для Всех бывших работников ВО ФГП ( анонимщиков) кто пишет гадости на сайт ,Вы же уже не работаете зачем Вам скрывать Фамилии пишите в открытую.что Вы боитесь или это враньё стыдно писать в открытую. А уволили Вас за то что Вы лили грязь ( за глаза) на предприятие где Вы работали и которое выплачивало Вам зароботную плату в срок и вовремя и на Всех работников с кем Вы работали в коллективе, и что Вы делаете сейчас на новой работе. Я думаю что Вы там долго тоже не проработаете. Желаю Вам удачи!!!
Коллектив СК на ст. им. М. Горького.
# бывший оперативный работник2013-09-29 11:25:55
В команде начальство одни воры и вымогатели,За деньги можно все
Особенно КАМНЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,Мы ловим он за деньги отпускает,какой смысл вработе?Доходило до того что в пунктах приема металла мы находили резанные колесные пары(крименальный металл)вычесляли кто здавал по паспортным данным докладывали ему как начальнику,а он за деньги заминал,в общем беспредел.Надеюсь из начальства в Москве прочитают.Примите меры пожайлуйста,а то они вообще оборзели.Меня кстати уволили незачто не стал плясать под дудку Камнева.Спасибо кто прочитал из высшего руководства.
# человек из глубинки 2013-09-12 00:10:11
верно написал товарищ
# руководитель2013-09-11 15:52:59
Работать стало невозможно. Ответственность за работу и заработная плата - две вещи несоизмеримые. Отработал более 15 лет на руководящей должности в организации. Нервы стали ни к черту - уволился.
# сафокл2013-08-30 09:34:09
это самый минимум,на самом деле все гораздо хуже