Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (495) 739-55-33, +7 (495) 995-20-20, +7 (495) 777-03-27

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов

Отзывы о компании     Dialelectrolux Всего отзывов: 152

2013-08-05 19:08 Елена, г. Москва
Проработала в компании четыре года.Пришла молодым специалистом, только закончив университет. Могу сказать только хорошее об этой замечательной компании.Коллектив очень дружный, все помогали молодому сотруднику.Руководство компании-грамотные руководители, с уважением относятся к подчиненным.Зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Урезаний зарплат никогда не было.
О штрафах слышала , но меня не штрафовали.
2013-08-05 16:31 Ирина Назарова, г. Москва
Dialelectrolux - отличная компания! Руководство на высоте! Люди грамотные, ответственные, внимательные, лучших руководителей я не видела! Коллектив – отличный: молодой, дружный! Интересная и хорошая работа.
Замечаний нет.
2013-08-05 15:26 Иван Фролченков, г. Москва
Проработал в компании три года, ничего плохого сказать не могу. Отличный коллектив, до сих пор созваниваемся. Руководитель конечно с характером, но то что я прочел про него сегодня полный бред. Был канечно строг, но ладить с ним можно было. Пока я там работал, всегда и все всё получали без проблем зарплату.
Отрицательных сторон нету
2013-04-23 10:48 Аноним, г. Москва
уже не осталось ничего положительного
"Наши сотрудники-наш капитал! " - Михалыч с "трибуны" вещал.- "Опыт сотрудников важен всегда! Дорого ценим мы годы труда! " Но почему-то в такие слова верит с огромным трудом голова. Что-то мешает, наверное, ей думать, что ценят в ДИАЛЕ людей. Может и ценят, конечно, кого, кроме Здановича, Антошина- зама его....Нужно для этого спину согнуть, жирно подмазать, умело лизнуть. А для обычных негибких людей лозунг такой: "Сокращайтесь скорей! ". "Винтиком ржавым" таких назовут и на прощанье под…>>
2013-04-10 21:36 Масахико, г. Москва
Интересная и хорошая работа.
Недостатки видны только бездельникам.
2013-04-10 02:30 Hell - это Я, г. Брянск
Коллектив в компании живой такой веселый. Народ приятный.
Все в этой компании хорошо, кроме всеми любимого генерального деректара. Веселый такой человек радостный. Умеет делать серьезный вид. А вообще - лжет и не и слегка краснеет. Ваш оклад - это половина обещанного. Ваша цель помереть за эту зарплату на катакомбах завода. А самое клевое это прослушка и видеонаблюдение. Не удивляйтесь даже в туалете :-)). На это нада самому взглянуть. У некоторых лиц аж поминутный отчет, того что ты делал всю неделю. Доля смысла в этом есть. А еще если вы говорите много…>>
2013-04-09 01:57 Николай, г. Москва
Перспективная компания. Вкусно и хорошо кормят. Понимающее нормальное начальство.
Нет замечаний.
2013-04-08 23:43 Владимир Путин, г. Москва
НЕТ
Если у вас все хорошо, значит налоговая работает плохо
2013-03-23 16:05 Мариано Асуэла, г. Москва
Дружный коллектив. Достойная зарплата. Выгоняют только бездельников.
Всё хорошо.
2013-03-06 17:03 Сергей, г. Москва
в данный момент их просто нет. ранее, примрно 6-7 месяцев назад-отличный дружный коллектив.
ЗП задерживается хронически. И не потому что "Покупатель плохой", а пому что система планирования отсутствует в принципе и в голове у ГД г-на Гриневича А.В. нет опции, отвечающей за совесть. И понимания, что, по сути дела, он - "олигарх", а кредитуется у своих наемных сотрудников (да беря все те же машины по 6 и 9 млн рублей каждая, а на ЗП-денег НЕТ! ). С таким отношением ЗП в этой компании не будет платиться полностью и в срок никогда. По сумме - имейте в виду, в трудовом договоре обещанная…>>