Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-07-28 19:04 Владимр, г. Москва
Отличная компания, посмотрите на календарь мероприятий и все станет ясно. А если сравнить его с прошлым годом, то и сомнений нет об успешности этой компании. Хорошая сплоченная компания.
Как и везде есть и недостатки, но там их умеют решать.
2014-07-28 09:44 Маргарита, г. Москва
Я положительно оцениваю работу выставочного центра Сокольники. Работал в техническом отделе. В офисе все сотрудники адекватные и профессионалы. Работал в непосредственном подчинении у руководителя технического отдела. Выполнял все задания как полагается. Замечу, что получил больше опыта работы в данной компании, чем сам имел до этого. Расположение компании в парке Сокольники. В офисе есть отличая кухня, где обедают многие сотрудники. Работать сложно, но обстановка в коллективе хорошая и это…>>
их нет
2014-07-24 04:38 Сергей, г. Москва
Компания замечательная для молодых и перспективных ребят. Я был свидетелем как проходимцы, вроде тех, кто оставляет необоснованные отзывы просто не готовы работать в таком темпе или просто неспособны в силу их интеллекта. Им остается только писать негатив о компании и искать примитивную компанию похожую на омебу как они сами. Рекоменду! ! ! !
Как и везде есть и негатив, но это в пределах нормальных рамок. Есть все как и везде, но позитива и хороших людей больше.
2014-07-23 23:53 Елена, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.
Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант "забыл, не успел" не приветствуется.
2014-07-22 16:12 Аноним, г. Москва
нет их!
Не ходите на собеседования в эту компанию. Люди потеряете время. Эта самая дерьмовая компания! Не тратьте свое время, они ссылаются на Мега профессионализм во всех сферах это обычная шарага!
2014-07-22 16:10 Лариса, г. Москва
их нет
Не ходите на собеседования в эту компанию. Люди потеряете время. Эта самая дерьмовая компания! Не тратьте свое время, они ссылаются на Мега профессионализм во всех сферах это обычная шарага с притязаниями на "мега крутую фирму"!
2014-07-12 23:37 Ирина, г. Москва
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности. Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может. Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, рабоа интересная, зарплата "белая"! ! ! ! Что еще нужно в наше время? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на раоту…>>
Для меня нет
2014-07-11 09:41 Сергей Мясников, г. Москва
Компания надежная и стабильная.Во время платят зарплату. В отделе где я работал все сотрудники работают по 5-6 лет, постоянно получают премии, о штрафах я не слышал.Может они и бывают но мне кажеться что в любой организации без штрафов не обходится. Сотрудники тоже все хорошие, с коллективом проблем никаких, никто не нарушает. Попасть на работу в компанию легко, главное этого захотеть.Собеседование проходить тоже не сложно обычные вопросы об образовании и где раньше работал.Тест на 400 вопросов можно…>>
Строгость во всем.Зато дисциплина полная и никаких замечаний.
2014-07-10 01:58 Сергей, г. Москва
За время моей работы я не заметил отрицательных сторон вообще. Вполне достойное место, хорошая компания и руководители. А главное зарплата вовремя 2 раза в месяц без задержек. По поводу видеокамер могу сказать чтоих даже не хватает в некоторых местах. И никого из сотрудников они не смущают. А негативные отзывы по поводу огромных анкет и тестов пишут неудачники которых просто не взяли на работу.
2014-07-08 03:25 Аноним, г. Москва
Офис действительно находится в лучшем парке Москвы. Почитала отзывы и удивилась, сколько разных мнений. Хорошего ровно как и плохого так же как и везде. Из положительного -зарплата вовремя и белая, и в работе все понятно, есть задача, знаешь как работать и всегда помогут. Коллектив 50/50. Нормальных раз два и обчелся. Хочу выделить охрану, Сергей Шаповалов и Сергей Емельяненко, всегда и всем улыбаются всегда жизнерадостные.Из женщин только бухгалтерия, и то не все. Людмила Ивановна очень справедливая,…>>
Кадровая служба! ! ! Маслакова А.В.с вечно не довольным лицом и злостью на всю вселенную, всех отшивает, приходить и просить что-то бесполезно! Куда только Шабуров смотрит. Неужели нет в Москве грамотного специалиста.