Добавлен: 09:44 28.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я положительно оцениваю работу выставочного центра Сокольники. Работал в техническом отделе. В офисе все сотрудники адекватные и профессионалы. Работал в непосредственном подчинении у руководителя технического отдела. Выполнял все задания как полагается. Замечу, что получил больше опыта работы в данной компании, чем сам имел до этого.
Расположение компании в парке Сокольники. В офисе есть отличая кухня, где обедают многие сотрудники.
Работать сложно, но обстановка в коллективе хорошая и это придает оптимизма.

их нет

# Стас2014-11-24 20:20:27
Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.
# Олег2014-11-24 19:47:26
Мне нравиться посещать выставки в КВЦ, постоянно их посещаю.
# Валентина2014-11-24 19:38:58
Уважаю людей, которые работают в компании и могут реально оценивать все достоинства изнутри.
# Клава2014-11-24 19:19:21
Я сейчас ищу работу и Ваш отзыв поможет мне в выборе компании.
Может это компания моя судьба.
# Доброжелатель2014-11-24 19:15:37
Классная компания в хорошем для Москвы месте.
# Владимир2014-11-24 18:30:50
Хорошая компания, работал в ней.
Рекомендую.
Злых людей, которые пишут гадости много.
Да к тому многие из них просто не работали в Сокольниках.
Рекомендую!
# Михаил2014-08-10 19:52:07
В успешности нет сомнений
# Игорь Федорович2014-08-05 12:37:26
Михаил, к счастью я не одинок в своем мнении. Люди не любят не справедливость и наткнувшись на флэш-моб из однообразных под копирку написанных отзывов и зная ситуацию изнутри не могут пройти мимо. ЭЦ-далек от звания идеальный работодатель. Поэтому у вас приказ от паши и леши восхвалять компанию и улучшить имидж, у бывших работников желание высказать своё мнение и рассказать, что не всё так радужно, как описывают действующие сотрудники.
# Владимир2014-08-05 07:05:00
Достойная компания.
Хорошая команда и прекрасное место.
# Михаил2014-08-05 01:55:44
Соглашусь с Владимиром, похоже негативят только ненормальные. Неужели от этого люди получают удовольствие?
# Михаил2014-08-05 01:52:35
Игорь Федорович, ну сотрудники хоть для общего блага стараются, а Вам что дают негативные отзывы?
# Для Алисы2014-07-31 12:01:57
Алиса, вы очень "осведомлены" о работе отделов КВЦ. Технический отдел уж никак уборкой не занимается, он строит и планирует. Не вводите людей в заблуждение.
# Алиса2014-07-31 01:15:08
Сайт для тех кто ищет работу.
Описание опыта работы в Сокольниках правильное. В техническом отделе трудятся люди, которые отвечают за чистоту территории центра а также во всех павильонах.
# Игорь Федорович2014-07-30 19:08:18
Владимир, ваше имя исковеркали при регистрации или в спешке и погоней за большим количеством комментариев вы не обращаете внимание от какого пола пишите и не правильно пишите имена:-)
Да, и оскорбления вас и вашу компанию не красят. Поучитесь уважительнее относится к чужому мнению на старость лет:-)
# Владимр2014-07-30 18:09:55
Смотрю на комментарии несогласных и многих из них помню это либо старперы, дебилы или лентяи, которых в Сокольниках не держат.
Они как правило обижены на весь мир.
Да что говорить у нас пол страны таких.
Хорошая компания и достойное место.
# Игорь Федорович2014-07-29 12:19:09
ТрансэкоЦентр, ну кем насяльника прикажет быть, тем и станут. Чего не сделаешь ради работы в "гранде выставочной индустрии":-)
# ТрансэкоЦентр2014-07-28 19:24:57
Смешной отзыв МаргаритО. Компания лиц, не определившихся со своим полом. Таких набирают или такими там становятся?
# Сергей2014-07-28 19:06:45
Хорошая и достойная компания.
# Плавали-знаем!2014-07-28 17:34:26
КВЦ ну вы юмористы конечно. Автором значится Маргарита, а текст повествуется от лица мужского пола:-)
Аль трансвеститов начали на работу брать или не определившихся с полом:-)
прекращайте свой глупый пиар осиного гнезда. Бесполезно. уже не отмоетесь.