Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-10-25 01:12 Роман, г. Москва
Я работал в компании больше 2-х лет и могу сказать, что это быстро развивающаяся организация. Посмотрите календарь выставок и вы все поймете. Рекомендую.
их нет
2014-10-21 22:05 Обходите шарагу стороной, г. Москва
В компании нет
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту! !
2014-10-21 22:01 Ужаснейшая компания!!! О, г. Москва
За время моей АДСКОЙ работы в компании, заметила мало хорошего, скорей то сами сотрудники. Во всей компании всего несколько хороших человек, можно пересчитать на пальцах, а именно: Ревенко (ген.дир), Харюткин (зам), Севостьянов (руководитель монтажников), пара охранников и их руководитель Володя, новенькая девочка в секретариате, имя не вспомню (возможно уже тоже уволили, но на период моей работы работала), фотограф Саша, Шушарин (руководитель трактористов), переводчик Юля, Савилова…>>
А теперь негативные стороны! ! Первое: остальные сотрудники компании! ! Второе: "президент" Третье: Черная Мамба Четвертое: условия труда Пятое: отсутствие отпуска Шестое: отсутствие выходных Седьмое: сплошные видеокамеры А теперь подробней: Сотрудники: МАСЛАКОВА-то что о ней пишут в отзывах то еще цветочки, подлей и хуже человека в жизни не встретить.Тупой бездарный кадровик, за своим трудовым договором вам прийдется к ней побегать не одну неделю, да и то потом получите с ошибками,…>>
2014-09-27 19:17 Иван, г. Москва
Был на собеседовании в организации в первых числах сентября. Компания завидная, комфортный офис, спокойно тихо. И парк впечатлил, я там первый раз был.Жалко график плотный нельзя с учебой совмещать.А так я бы там с удовольствием порабортал
Далековато от метро
2014-08-27 00:09 Максим, г. Москва
Сегодня прошел собеседование в компании Экоцентр Сокольники. Компания впечатляет, не смотря на холодную погоду в офисе солнечно и уютно, комфортная атмосфера. О самой компании слышал только хорошее, поэтому обратился именно сюда. Прошел соеседование с руководителем, нашли общий язык. Надеюсь на положительный результат.
Пока не замеил, сложно найти отрицательное за короткое время на собеседовании
2014-08-13 12:34 Рауль, г. Москва
Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Было очень приятно, что незнакомые обли, которых я видел первый раз любезно отвечали на мои вопросы и никто не отказал в помощи. Жду решения по своей кандидатуре.
Не отметил.
2014-08-12 20:01 Ольга, г. Москва
Была на собеседовании в компании 1 неделю назад. Красивый уютный офис. Собеседование проходила с менеджером Юлей. Приветливая девушка. Все профессионально распросила. Прошла тестирование, заполнила анкету. Написала тест по английскому языку. Жду ответа по своей кандидатуре. Надеюсь получить работу в компании.
Заполнение анкет и прохождение тестов заняло достаточно времени. Но, по моим наблюдениям, это практика очень многих компаний. Так что прохождение тестов не стало для меня неожиданностью и проблемой.
2014-08-12 14:48 Сергей, г. Москва
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр. Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать в Краснодарский край. Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в колелктиве не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались. Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать. Это строго контролируется.
2014-08-12 10:01 Максим, г. Москва
Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия.
Выходить приходилось в выходные дни.
2014-08-11 14:34 Мария, г. Москва
О компании могу сказать только положительное и место, и коллектив, и руководители. Придя в компанию, я удивилась на то, что, у компании есть цель и миссия, не у всех компаний это есть. А это ведь важно для дальнейшего развития и компании, и самого коллектива.
их просто нет