Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-08-09 19:31 Катерина, г. Москва
Работаю в компании давно, и могу сказать что КВЦ Сокольники растет и развивается в лучшую сторону. Выставочный бизнес на высоте, наш офис только преображается с каждым днем, благодаря заботе нашего руководителя. Да и сотрудники с каждым годом становятся более опытными, одним словом у нас сейчас команда профессионалов! ! Так что, дорогие завистнички, у нас всё хорошо! ! !
Жаль, что иногда к нам попадают на работу личности, не заслуживающие находиться в нашей компании, которые потом пишут здесь различные гадости. Одно радует, что надолго они не задерживаются!
2014-08-08 21:02 Есения, г. Москва
В компании меня привлекает атмосфера офиса, все сотрудники работают- делают одно дело, видно у них горят глаза. Этого я не видела ни в одной компании. Стаж моей работы большой и работала я во многих компаниях, сравнивать есть с чем.
их просто нет
2014-08-08 18:52 Елена, г. Москва
Работала в компании 3 года в отделе вместе с Тилининой Еленой Степановной. Остались только положительные впечатления о работе в выставочном центре. Атмосфера в коллективе действительно очень дружелюбная и комфортная. Во время работы у меня была возможность совмещать работу с учебой в институте на вечернем отделении (получала 2-е высшее образование). Не было никаких проблем с руководством по изменению режима работы в связи с учебой. Руководство всегда шло на встречу. Сейчас, после окончания института,…>>
Никаких отрицательных впечатлений о работе в компании не осталось.
2014-08-08 16:16 Татьяна, г. Москва
Осталось вцелом положительное впечатление, очень приятная девушка Проничева Анна встретила меня, и началось собеседование. Конечно все вопросы были по теме профессии, но иногда задавала мне личные вопросы.Это не первая компания, которая проводит подобные интерьвью, да иногда на таких интервью бывает не совсем удобно. Но такие собеседования тебя саму очень дисциплинируют и активизируют. Потратила я где-то полтора часа на заполнение анкеты и прохождение собеседования. Уже через два дня вчера мне…>>
Отсутствие дресс-кода. Многие сотрудницы ходят в офисе в шортах. Я к этому не привыкла.
2014-08-08 14:08 Ирина, г. Москва
Рекомендую. Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.
Их просто нет
2014-08-08 14:01 Лариса, г. Москва
При поиске работы обратилась в ЭЦ "Сокольники". Теперь работаю здесь. Понравился офис и коллектив. Адекватные сотрудники, с которыми можно по нормальному общаться, а не вести борьбу за выживание.
Нет.
2014-08-08 13:00 Мария, г. Москва
Работаю в компании пол года. Все мне нравится, сотрудники приятные, грамотные, всё подскажут и покажут. Что меня привлекает в данной компании- молодой, сплаченный коллектив. У всех есть новые идеи, всей командой мы их реализуем- это ведь очень интересно.
я пока не нашла
2014-08-08 11:58 Виктория, г. Москва
За время работы в компании остались только положительные впечатления. Очень дружный коллектив. Молодые толковые руководители. Очень нравилось место работы: парк, свежий воздух. Недалеко от центра. Пришлось, к сожалению уйти с работы, т.к. мужа перевели на работу в другой город. Не верьте всем тем негативным отзывам, которые публикуются на этом сайте. Они не соответствуют действительности. Хочу передать всем ребятам большой привет.
Никаких негативов на время моей работы я не заметила.
2014-08-08 11:56 Татьяна, г. Москва
Отличная компания, работаю давно и никаких минусов вообще не замечаю. В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг. Ну и конечно же залог успеха нашей компании зависит не только от ее деятельности, а от грамотного руководства и профессионализма сотрудников. Поэтому у нас жесткий и качественный отбор. Если Вы действительно…>>
2014-08-07 10:33 Алина, г. Москва
Работаю в компании давно, все у нас отлично! А весь негатив, написанный ниже, просто спам от одного ненормального человека. А на самом деле и руководство и коллектив замечательные! ! ! ! !