Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-08-11 14:27 Ольга, г. Москва
Компания работает с 90-х годов и себя зарекомендовала с положительной строны. Команда молодая, активная, идейная. Управляю компанией молодые и умные ребята.
я их не увидела
2014-08-11 12:47 Иван, г. Москва
Был на собеседовании на прошлой неделе. Очень понравился чистый светлый офис. Приветливые вежливые сотрудники. Сразу видно, что в коллетиве царит дружелюбная атмосфера. Сам офис находится в парке Сокольники. Кругом зелень, свежий воздух. Красота! Прошел собеседование. Жду решения. Буду очень рад работать в компании.
Не отметил.
2014-08-11 00:51 Мариана, г. Москва
Дружная компания и мне очень нравится здесь работать. Команда профессионалов преданных своему делу.
2014-08-11 00:42 Александр, г. Москва
Я был на собеседовании в данной выставочной компании. Понравилось месторасположение компании в парке "Сокольники" и сам офис, где работают сотрудники. Чувствуется забота руководства компании о своих сотрудниках. Я заполнил анкету и буду ждать отзыва по моей кандидатурею
Не заметил.
2014-08-11 00:09 Влада, г. Москва
Работала ранее в данной компании. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.
Нет.
2014-08-10 19:28 Татьяна, г. Москва
Еще раз хочу отметить, что что у нас отличная компания, и все те, кто давно работает, поддержат меня! В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг. Ну и конечно же залог успеха нашей компании зависит не только от ее деятельности, а от грамотного руководства и профессионализма сотрудников. Поэтому у нас жесткий и качественный…>>
2014-08-10 18:35 Светлана, г. Москва
Работаю в КВЦ Сокольники очень давно, и с полной уверенностью заявляю что компания очень достойная! А те кто пишут о нас плохо, обычные завистники, не достойные работать в нашей дружной команде!
2014-08-10 12:04 Татьяна, г. Москва
Из положительного в компании отмечу, что все руководители подразделений профессионалы своего дела. Вполне адекватные люди и готовы помочь советом и делом. Работа в экологически чистом месте Москвы в парке Сокольники.
Собеседования проходят в несколько этапов, но это и справедливо.
2014-08-10 11:50 Роман, г. Москва
Работаю в компании до сих пор и это самая привлекательная компания на рынке выставочных услуг с высокой заработной платой. Компания на рынке с 90х и завоевала свой высокий рейтинг справедливо. Рекомендую.
Нет.
2014-08-09 23:46 Семейка Шабуровых растет, г. Москва
Семейка Шабуровых растет все больше и больше и постепенно своими щупальцами захватывет всю компанию. Скоро из обычных смертных останутся только уборщицы дворники и монтажники. Во главе всех отделов стоят Шабуровские родственнички. В прошлом году взаме Аврос появился первый родственничек. Чем он там занимается никто не знает, по слухам всю его работу выполняет бухгалтерия, а он так, для мебели.Потом появилась родственница Мамбы, то ли дочь то ли племянница Мамбы, это и есть та самая Проничева Анна…>>