Добавлен: 04:38 24.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания замечательная для молодых и перспективных ребят.
Я был свидетелем как проходимцы, вроде тех, кто оставляет необоснованные отзывы просто не готовы работать в таком темпе или просто неспособны в силу их интеллекта.
Им остается только писать негатив о компании и искать примитивную компанию похожую на омебу как они сами.
Рекоменду!!!!

Как и везде есть и негатив, но это в пределах нормальных рамок.
Есть все как и везде, но позитива и хороших людей больше.

# Михаил2014-08-10 19:53:26
Компнаия достойная, а все негативные отзывы только подтверждают это!
# quip bed 2014-08-05 12:41:59
Владимир. У вас беда с грамотностью. А что делаете в 5 утра на сайте? В охране в двухэтажном здании сидите и строчите отзывы на посту? или бессоница у преданного сотрудника:-)
Ай-яй-яй, алексей юрьевич не одобрит...
Будьте аккуратнее:-) Большой брат следит за тобой:-)
# Владимир2014-08-05 07:08:20
Достойное место для работы.
Не слушайте и не верьте злым комментариям это как правило пишут люди, которые либо не работали в Сокольниках либо не подали по понятным причинам.
Рекомендую!
# quip bed 2014-07-30 17:25:28
Константин и Владимир, не смешите тапки людей! Написал один человек за 4 минуты, чтобы в 17.00 покинуть свой КВЦ Сокольники. И приказ исполнил и домой вовремя пошел. Молодец:-)
# Владимр2014-07-28 19:01:55
Полностью согласен.
Все негативы пишут те, кто неспособен работать в сегодняшних условиях или просто лентяй, а может даже и дебил.
У нас в стране таких много, только говорить и рассуждать могут да грязью полевать, а как только работы касается, так им рабство мерещется. Да и с образованием видно туго, раз не понимают значения некоторых слов.
Рекомендую компанию, отличная и современная.
# Константин 2014-07-28 18:57:47
Полностью согласен.
Классная компания.
Рекоменду!
# Елена2014-07-26 16:01:11
Не утрируйте. Рабам зарплаты никто не платил. Здесь платят. По способностям, отдаче. Вовремя, в "белую". Свои правила работы, традиции, которые позволяют компании существовать, держать уровень, есть везде. Компании, где царит абсолютный либерализм и демократия, долго не живут. Про стукачество - это песня встречается во всех отзывах обо всех почти компаниях. Ну не поддерживайте вы его! И оно не будет размножаться )
# Игорь Федорович2014-07-25 14:23:23
Может быть хватит свою шарагу нахваливать? Приказ очередной об улучшении имиджа клоповника Ревенко издал?
Это минимум не красиво сочинять о себе небылицы.
Сергей, у каждого свое понимание о нормальности. При Петре Первом рабство и крепостничество тоже считалось нормой. А на дворе 21 век, а в КВЦ по-прежнему процветает рабство, кумовство, стукачество и мерзость.
Видимо вы, Сергей, чувствуете себя в своей тарелке.
Вам можно только посочувствовать. Держитесь!