Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-11-10 17:56 Николай Максимович, г. Москва
Я в настоящее время прохожу как соискатель на вакансию переводчика в компанию. 5 ноября был на собеседовании. Общался с очень приятной девушкой из отдела кадров Еленой. Елена дала мне написать тест по англйискому языку. После написания теста было устное собеседование с переводчиком компании. Тоже очень милая девушка. Сейчас жду решения по своей кандидатуре. Очень хотелось бы поработать в Сокольниках.
Я не заметил.
2014-11-10 17:46 Юлия, г. Москва
Я ранее работала в Эко Центре "Сокольники", очень нравилось, место красивое, удобно от дома добираться, коллектив хороший, но по семейным обстоятельствам на лето пришлось уволиться , с ребенком некому было быть на даче. Теперь такого хорошего места найти не могу, то зарплата неустраивает, то работа неинтересная и скучная. Хочется чтоб и деньги и сама работа радовала. Жалко. что вакансия моя давно занята. Сразу видно, что в хорошую компанию просто так не пападешь, это мне тогда повезло.…>>
Не было.
2014-11-10 17:20 Елена, г. Москва
Я работаю в компании недавно, но успела понять, что к каждому человеку свой подход нужен. И если к человеку по-доброму, то и он к тебе так же. Плохих людей в нашей компании нет, и бездельников нет. Делаем общее дело. Работаем на результат. Профессионалов много. Если работать, то и времени на кляузы нет.
Пока не заметила. Времени нет на это.
2014-11-10 14:23 Наталья, г. Москва
Компания понравилась, я была на собеседовании. Я давно искала компанию по душе и с направлением выставочной деятельности. Надеюсь что мой тест будет отличным.
Не увидела.
2014-11-10 14:12 Роман Молодцов, г. Москва
Был в компании не раз, когда приглашали на работу для застройки выставок. Вполне хорошая компания, адекватные сотрудники. Все документы оформляюся во время и без проволочек. Оплата труда высокая, по сравнению с другими выставочными центрами. Всегда рад выйти на работу
Часто бывает что выставки проводятся в павильонах одна за другой, выхожу работать и в ночные смены.
2014-11-10 13:00 Илья, г. Москва
Я проходил преддипломную практику в компании, все понравилось. Работать очень интересно, компания живая. Для меня было большим удивлением то, что мне как и всем остальным на равне выплатили заработную плату.
я их не видел
2014-11-10 12:56 Дарья, г. Москва
Работаю в КВЦ "Сокольники" с 2012 года. Компания перед сотрудниками компания выполняет все свои обязательства. Дружный коллектив и нормальное отношение руководства к своим сотрудникам.
отрицательное не заметила
2014-10-31 23:29 Елена, г. Москва
Работала волонтером на выстаке Эквирос. Я в восторге и от выставки и от сотрудников компании. Я хотела бы работать в компании
2014-10-31 23:25 Виктория, г. Москва
Работаю в ВЦ "Сокольники" с 2011 года. Перспективная компания и в плане обязательств перед сотрудниками компания выполняет все
не замечал
2014-10-31 00:08 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании всего 2 месяца, но мене все нравится. Очень хорошая атмосфера в коллективе.
пока я их не вижу