Добавлен: 03:25 08.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Офис действительно находится в лучшем парке Москвы. Почитала отзывы и удивилась, сколько разных мнений.
Хорошего ровно как и плохого так же как и везде. Из положительного -зарплата вовремя и белая,и в работе все понятно, есть задача,знаешь как работать и всегда помогут. Коллектив 50/50. Нормальных раз два и обчелся. Хочу выделить охрану, Сергей Шаповалов и Сергей Емельяненко, всегда и всем улыбаются всегда жизнерадостные.Из женщин только бухгалтерия, и то не все. Людмила Ивановна очень справедливая,видит всех насквозь. Молодец!!!!Про Маслакову Аллу Васильевну много пишут, почти всё заслуженно, действительно человек питает ненависть ко всем,особенно если вас хвалит руководитель.
Руководители все отличные, работают по 10 лет,как минимум, очень замечательные и все свои. Увольнения при мне были но все уходят по причнине сложно работать.

Кадровая служба!!! Маслакова А.В.с вечно не довольным лицом и злостью на всю вселенную, всех отшивает, приходить и просить что-то бесполезно!Куда только Шабуров смотрит. Неужели нет в Москве грамотного специалиста.

# Для Лёшеньки и павлушы2014-08-05 12:57:59
Для Лёшеньки и павлушы. У вас устаревшая информация. Лена, несмотря на энтузиазм, куда-то тоже пропала....
# Лёшенька и Павлуша2014-07-29 12:10:14
Противоречивый конечно отзыв. И похвалила и покритиковала.
Зря, сударыня, накидываетесь На Аллу Васильевну. Её позиции в компании незыблемы. Кто же ещё будет дурить голову дешевой раб.силе?
Марине Майской надоело дурить людей. Потом и паренек ушел(не помню даже как его зовут). Теперь вместе с Аллой , трудятся Аня и Лена. Они с большим энтузиазмом взялись за свою работу и устроили этот цирк и флэш-моб с якобы довольными сотрудниками. Выбора у них нет. Надо выполнять приказы. Иначе пинком под зад и здравствуй биржа труда и Москва с её бесконечными собеседованиями. Аня и Лена, удачи вам и терпения в вашем не простом деле!
# Владимр2014-07-28 19:14:53
Хорошая компания!
# Анна2014-07-24 02:16:05
Мне вот интересно, а как обычный "Секретарь" может оценить работу руководителя кадровой службы? Работу Маслаковой А.В. может оценить только Шабуров А.Ю., а не девочка, проработавшая 2 недели, и толком не знающая как отвечать на телефонные звонки.
# Александр2014-07-24 01:49:28
Маслакову А. за то и ценят, что делает свою работу хорошо. Она хороший специалист и человек, улыбаться тоже умеет.Ее очень уважают в коллективе!!!
# Сергей2014-07-19 03:00:08
А. Маслакова работает на того, кто ее нанял. Для сопровождения в компании есть другие кадровики. Думаю это специфика работы и не более.
Во все остальном согласен.