Добавлен: 09:41 11.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Сергей Мясников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Компания надежная и стабильная.Во время платят зарплату. В отделе где я работал все сотрудники работают по 5-6 лет,постоянно получают премии,о штрафах я не слышал.Может они и бывают но мне кажеться что в любой организации без штрафов не обходится. Сотрудники тоже все хорошие,с коллективом проблем никаких,никто не нарушает. Попасть на работу в компанию легко, главное этого захотеть.Собеседование проходить тоже не сложно обычные вопросы об образовании и где раньше работал.Тест на 400 вопросов можно пройти за 15 минут. Собеседование с Анной Проничевой тоже не такое страшное как пишут.Никаких лишних вопросов она не задает все по существу.
И руководитель отдела где я работал отличный. Владимир Корнев очень правильный,грамотно дает инструктаж и грамотно поставил работу отдела.Им доволен весь отдел.
Ну и конечно сам парк в котором находится организация очень красивый.

Строгость во всем.Зато дисциплина полная и никаких замечаний.

# Ответ Игорю Федоровичу2014-08-10 20:02:08
Компания отличная! А завидовать чужому успеху плохо! И никаких небылиц тут нет, все чистая правда
# Игорь Федорович2014-07-25 13:28:04
Может быть хватит свою шарагу нахваливать? Приказ очередной об улучшении имиджа клоповника Ревенко издал?
Это минимум не красиво сочинять о себе небылицы.
Да, не спорю. Люди есть кто и по 10 лет работают. Таких в компании не больше 15 человек.
А куда уйдешь в 50-55 лет? Дворником или по почтовым ящикамм объявления раскидывают? не от хорошей жизни там остаются и людей искренне жаль. Трепят себе нервы, терпят унижения, но поделать ничего не могут.
Надо не издеваться, а посочувствовать... А знакомых и близких предупреждать, чтобы обходили эту клоаку мерзости стороной...
# Игорь2014-07-24 02:10:45
Сергей, соглашусь с Вами на 100%!!! Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а все нижеподписавшиеся с негативным настроем пусть идут курят в сторонке, нам с ними не по пути! Работать в коллективе "ЭЦ Сокольники" одно удовольствие.
# Славик2014-07-24 01:41:53
Вполне согласен в отзывом. Был на собеседовании в компании в марте 2014 года. Но к сожалению не могу выходить на работу в выходные дни (учусь по субботам), а это принято в компании. Может после окончания обучения попробую к ним устроится.
# Все шито белыми нитками!2014-07-13 01:07:41
Как же достали эти псевдо-положительные отзывы об этой гадкой компании, ведь очевидно, что "все шито белыми нитками"!
# Ирина2014-07-12 23:46:21
А вы наверное из разряда тех ленивых, которые приходят ничего не делать и зарплату получать? Такие никому не нужны, и жаль что руководство дает вам шанс попроовать, вас сразу надо гнать из нашей компании, в первую неделю!!!!!
# Ирина2014-07-12 23:44:34
"Остряк", скрывший свое имя, если необходимо, то сотрудники и выйдут на демонстрацию с плакатами, причем с удовольствием!!!
# Ирина2014-07-12 23:42:02
Сотрудники и правда работают по 5-6 лет, а некоторые по 10!!!
Заметьте, никто не пишет гадости и не увольняетя, потому что доверяют своим руководителям!
# Отличить от стёба2014-07-12 17:12:24

Где-то мы уже это слышали
"За что же вы меня не любите?
Я же хорошая" ©

Пора уже демонстрации проводить с плакатами
Ну или выставку устроить "ЭкоЦентр как лучший работодатель Москвы"
Вход главное чтобы был не меньше 500 рублей
И никаких пригласительных билетов
# Сергей Викторович2014-07-11 15:08:14
Флэш-моб продолжается от внезапно уволившихся и недавно устроившихся?
Сергей(а может проничева, маслакова или сенцова? ), что же вы уволились из такого хорошего места с премиями, дисциплиной и без штрафов, да и еще работая в таком живописном месте? Сезон выставок подошел к концу и вас вежливо(или не очень) попросили? или предложили месяц-другой посидеть за свой счет дома?