Добавлен: 23:37 12.07.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности. Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может.
Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, рабоа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на раоту в любимую компанию.

Для меня нет

# Иван2014-11-24 20:30:13
Я работаю давно в компании. Есть положительные перемены в инфраструктуре наших павильонов и в офисе компании.
Сейчас люди работают более адекватные - единая команда.
# Сергей2014-11-24 20:28:29
Я вернулся работать в КВЦ "Сокольники". Пришлось уйти с прошлой работы, т.к. не стали выплачивать зарплату. А здесь приняли на работу снова чему я особенно рад.
# Егор2014-11-24 20:12:54
Подпишусь под каждым словом.
Достойное место.
# Соглашусь с отзывом2014-11-24 19:54:59
В компании много проектов, работа очень динамичная
# Марина2014-11-24 19:23:04
Работаю в компании менеджером, приходила на собеседование впечатление было положительное и работаю в компании до сих пор впечатление не изменилось
# Виталий2014-11-24 18:38:47
Отзыв справедливый. Отличный коллектив для работы.
# Иван2014-09-27 19:27:00
Согласен
# Михаил2014-08-10 20:00:18
Ириан права, в компании все замечательно
# Юлия2014-07-31 01:24:54
Наша компания деятельная и всегда в открыта всему новому, много идей воплощены нашим руководителем в жизнь. Много перспектив развития для новых сотрудников. Отличный коллектив и получение зарплаты во время. Бывают и премиальные.
Мне нравится, что наша компания находится в красивом месте в парке "Сокольники".
# Плавали-знаем!2014-07-25 13:18:51
Может быть хватит свою шарагу нахваливать? Приказ очередной об улучшении имиджа клоповника Ревенко издал?
# Елена2014-07-21 20:46:00
Все верно. Никакого пиара. Главное - "белая" зарплата, сотрудники дружные, офис замечательный. Четкие объемы работ и сроки. Что тут, вообще, можно опровергнуть??!
# Владимир2014-07-19 03:12:58
Все сказаное верно.
А недовольных анонимных комментаторов которые на деле оказываются срвками, неудачниками или старперами там точно не ждут.
Им и остается только писать да и только.
Дебилы анонимные ищите работу в СССР.
# Все положительные отзывы - ложь!2014-07-13 01:03:55
Дешевый пиар мерзопакостной конторы.