Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Отзывы о компании     ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Всего отзывов: 278

2014-08-07 06:11 Сергей, г. Москва
Замечательная компания и хорошая команда. Достаточно взглянут. На календарь мероприятий и почитать историю компании и все станет ясно. Для справки в 2010 г было 23 выставочных мероприятий, а в 2014 г уже 87 не считая корпоративов и презентаций. Вся информация по годам у них на сайте в календаре. Место Сокольники в комментариях не нуждается. Новый шикарный офис со столовой и новые отремонтированные вытесав очные павильоны. Не стыдно продавать и оказывать сервис все на европейском уровне. Рекомендую!…>>
Как и везде есть недостатки, но они ничтожно малы и не утраиваются, их там просто решают. Хорошее место для работы.
2014-08-07 00:26 Только негативные эмоции, г. Москва
Положительных нет
Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет, как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия, скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы, такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок, и если…>>
2014-08-05 14:05 Григорий, г. Москва
При Лапшине было хорошо работать. Была уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, премии, корпоративные мероприятия, выезды на природу сотрудников(тим-билдинг), Когда
Лапшин окончательно потерял интерес к выставочной деятельности примерно в 2009 году и занялся благоустройством парка. Начался бесконечный шабуровский кошмар. Вереница людей сменялась одна за другой, были установлены везде камеры, прослушка телефонов, постоянные совещения и переливание из пустого в порожнее, увольнения за любую провинность, отсутствие премий, соцпакета и других благ. Ликвидация подразделений Мвк дизайн и последующее увольнение сотрудников с опытом, набор персонала по принципу"чем дешевле и не опытнее, тем лучше". В…>>
2014-08-05 01:49 Марина, г. Москва
Очень много, даже всего не перечесть! Начиная от руководства и сотрудников, заканчивая местоположением и комфортной обстановкой. Кто работал или работает, подтвердят!
2014-08-03 20:29 Яна, г. Москва
Работаю в компании 1.5 месяца, мне нравится, хорошие сотрудники. Офис в зеленой зоне г. Москвы. Пешая доступность от метро.
минусов я не вижу
2014-08-01 07:50 Василий, г. Москва
Работал в компании до 2011 г затем вынужден был уехать в Чехию на постоянное место жительства. Компания динамичная работает по европеским стандартам. Помню в 2010 г те же владельцы продали МВК британскому холдингу ITE. Я был свидетель этой сделки. Внимательно ослеживаю календарь мероприятий. Могу сказать впечетляет при сне было не больше 30 проектов год, сейчас их 87. Какие могут быть коментарии. Рекомендую, достойное место, где многому можно научиться. Пишут разное про Сокольники, но могу заверить…>>
Бяли и отрицательные моменты, но ьам привыкли их решать, а не откладывать в долгий ящик. Компания достойная уважения.
2014-08-01 00:23 Алексей, г. Москва
От работы в компании остались только положительные впечатления. По семейным обстоятельствам переехал в другую страну. При увольнении выплатили все положенные деньги. Даже дали рекомендательное письмо, за что большое спасибо. Оно мне очень помогло. Мне нравилось работать в Сокольниках. Там работают действительно профессионалы своего дела.
Никакого негативного отношения к компании у меня не осталось.
2014-07-31 01:03 Евгений, г. Москва
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это показатель ответственности компании перед своими клиентами. Все знания полученные в этой компании применяю в практике работая уже в другой компании.
2014-07-30 18:24 Владимир, г. Москва
Достойная компания. Если посмотреть на график мероприятий то станет все ясно в 2010 их было 24, а в 2014 87. Какие здесь могут быть комментарии. Ребята делают свою работу. Недовольных в нашей стране всегда будет много. Это как в той пословице Чтобы ты Иван больше всего хотел, да чтобы у соседа дом сгорел отвечает Иван. И здесь комментарии то же излишни. Рекомендую, хорошее место!
Минусы как и везде есть, но они не такие яркие как плюсы. Достойное место и хороший коллектив.
2014-07-30 02:09 Ирина, г. Москва
Работаю в компании давно, и очень удивлена о том, что о нас пишут. Эти люди не только в нашей компании не задержались, они вообще нигде никому не нужны, а только сидят и спамят. Сразу видно чтот пишут люди, которые совершенно не имеют отношения к КВЦ Сокольники, или просто попробовали поработать недельку-другую и даже не успели понять и оценить компанию. Что бы вникнуть в курс рабочего процесса, необходимо поработать хотя бы 3-4 месяца, как показывает статистика, именно на этом этапе сотрудники…>>
Не искала