Добавлен: 01:12 25.10.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Я работал в компании больше 2-х лет и могу сказать, что это быстро развивающаяся организация. Посмотрите календарь выставок и вы все поймете. Рекомендую.

их нет

# Матвей2014-11-14 13:20:38
Хочу согласиться с отзывом. Выставочный центр действительно очень хороший. Мне нравится больше, чем Экспоцентр или Крокус. Очень удобно расположен. Мы проводим здесь выставки собак нашего клуба. Все работает очень четко и слажено. Спасибо всем большое за работу!
# Ксюша2014-11-13 20:30:01
Хотелось бы согласиться с Романом. Расписание выставоек действительно впечатляет. И темы то все разные. И все очень интересное.
# Антон2014-11-13 20:01:08
Да, интересено. Посмотрел календарь выставок. Реально круто!
# Ответ Роману2014-11-13 19:12:37
Согласен.
Компания стабильна. Выставок больше с каждым годом.
# Поддержу Сергея2014-11-13 19:02:03
Сергей абсолютно прав. Полность поддерживаю отзыв!!!
# Виктор2014-11-13 12:27:08
Согласен с этим отзывом. Компания действительно с каждым годом развивается. Хочу пожеать компании удачи!
# Сергей2014-11-09 18:03:40
Роман прав, компания действительно растет и развивается на глазах, а пишут завистники, так и не попавшие на работу в компанию!
# Маслакова Алла2014-11-04 20:18:04
И снова почерк Маслаковой, по приказу Шабурова она на все готова