Добавлен: 14:48 12.08.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр. Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать в Краснодарский край. Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в колелктиве не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.

Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались. Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать. Это строго контролируется.

# Евгений2014-08-28 10:39:27
Положительного больше! А строгая дисциплина это показатель хорошего управления.
# Ответ бывшему посетителю2014-08-28 10:37:41
А вы тут что делаете? Это сайт для отзывов о работодателе.
# На самом деле компания отличная!!!2014-08-28 10:35:45
На самом деле компания отличная!!! И это не пиар, а отзывы от души!
# На самом деле, это не компания, а лохотрон! 2014-08-27 00:18:43
На самом деле, это не компания, а лохотрон! Хорошую компанию так не будут глупо пиарить.
# Константин2014-08-26 14:05:37
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы.
# Роман2014-08-14 20:32:45
Работал в компании все нравилось, есть в компании развитие и перспективы
# Ольга2014-08-13 20:52:57
Работать по организации и проведению выставок интересно, захватывает
# Бывший посетитель КВЦ2014-08-13 12:23:14
А вы наблюдательный:-)
Смотрю и вы любитель поскакать с одного отзыва на другой:-)
Мне есть с чем сравнивать. Есть как минимум две более достойные внимания выставочные площадки ВВЦ и Крокус. С чего бы их не похвалить?
Работа любимая, слава Богу, есть.
Но и физическим трудом не гнушаюсь. Хотя и спортзала вполне хватает
# Ответ бывшему посетителю КВЦ2014-08-13 11:57:08
Да, я смотрю, что один и тот же комментарий штампуется на каждый отзыв. Можем, вам все-таки наконец делом заняться? на работу пойти что ли? Дворником, например? Работа на свежем воздухе и физический труд. Или уборщиком в магазин (если руки не боитесь запачкать)?
# Бывший посетитель КВЦ2014-08-13 11:37:50
Не люблю бывать на выставках в Сокольниках. Очень удручающее впечатление. Старые стенды, обшарпанная мебель, плохо убираются. То ли дело ВВЦ или Крокус. Вот там работают истинные профессионалы, уважающие своих посетителей и экспонентов
# Для Романа2014-08-13 11:34:42
Роман, а организовать экскурсию на собрание с прессингом сотрудников во главе с мамбой, шабуровым и маслаковой организовать сможете?
# Роман2014-08-13 11:05:01
Я работаю в компании и готов предложить всем кто хочет посмотреть наши офисные помещения придти к нам.
Пожалуйста звоните и приходите.
# Павел2014-08-13 10:59:26
Работал. Не понравилось.
Рекомендую тем, кто хочет закалится, проверить себя и свои нервы.
Лодырей и бездельников здесь не любят.
# Александра2014-08-13 10:52:19
Работаю в компании более 4-х лет. Мне очень нравится моя компания. Много креативного вносится в облик компании.
# Павел2014-08-13 10:16:20
В компании есть много положительного , но есть и не мало трудностей, но это все связано со спецификой работы.
# Роман2014-08-13 10:06:54
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение дрг к другу.
# Дмитрий2014-08-13 00:42:56
С дисциплиной действительно строго, но без этого невозможно