Отзыв о компании QNET
Добавлен: 01:46 01.12.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: сергей гречишкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Здравствуйте я читаю qnet не в первом блоге но все кто негативно к ней относятся там не работали а только слышали о ней от людей которые якобы были на презентации!У меня друг не давно начал там работать ради этого продал свой жигуль, за 1.5 месяца он начал зарабатывать до 500 до 800 дол. при этом нестабильность только из-за людей которые пришли за лёгкими деньгами! Лёгких денег не бывает! он от туда не вылезает и не бывает дома старается заработать!
ИТАК суть вопроса: КОГО из вас самих кинула эта компания?И если кинула то как? Вы не получили свои путёвки,вам вместо швейцарских часов подсунули китайские и т.д?

незнаю

# Айя2013-05-14 12:45:31
Qnet это реальный бизнес для нормальных людей просто нужно чуть поработать а потом уже будут результаты.Здесь должны работать те люди у которых есть большые мечты и доверие в будущие.Не верьте словам, а верьте в СЕБЯ! И ВПЕРЕД!
# Женя2013-01-10 17:48:56
Qnet это реальный бизнес для нормальных людей просто нужно чуть поработать а потом оно само пойдет ненадо думать лишнее что это мол лохотрон ребята думайте всегда своей головой в этой компании можно заработать хорошие деньги в том случае если вы будете приглашать более серьезных людей в которых вы будете уверены что этот чел сможет потянет этот бизнес и тогда вам будет намного легче заработать ваши денюшки а если в вашей команде будут несерьезные люды то увы вам будет тежало добиться успехов , ( потом такие люди начинают хамить этот бизнес из за несерьезных людей)
# Андрей2012-12-12 21:08:53
В интернете множество информации от тех, кто там был непосредственно, негативные отзывы и от них в том числе.
# Mirsat2012-12-09 18:15:31
Отличная компания достойная внимания люди не теряйте время при первойже возможнасти вступайте в ''Qnet''отличная возможность добица успехов и сладкой жизини.
# Рокси2012-12-04 20:52:47
А в Википидеи чтот не очень про них написано! Почти в 8 странах запрешена их деятельность....там подробно все описано!