Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 33

2013-11-20 10:40 Призыв Вызов, г. Москва
Всем привет буквально на днях посмотрел свой трудовой догов и что же я там увидел премия региональная и основаная премия не соответствует премии написанной на так называемых корешках которые нам пишут за каждый месяц а именно по договору по договору наша премия основаная на 15%, региональная на 10% не соответствует той которая указана и разуметься все это не в пользу работника.вывод один нас в год нам не доза портили около 25тысяч рублей а есть же и те которые от работали и не год.прошло уже около…>>
Что будет завтра
2013-10-23 13:33 Свист Рычков, г. Москва
пока нет
отменили оплату проезда некоторым категориям работников. кто же будет работать из москвичей, если проезд выходит на треть зарплаты?
2013-08-29 07:54 Мефодий, г. Москва
-Не пьющая, хорошая смена. -Адекватные, хорошие мастер и начальник участка(работал с ними при РЖД и ФПК). -Зарплата вовремя.
-Берут пенсионеров, даже "хроников", которые не только не хотят работать, которые просто еле ходят(как мед.комиссию проходят? наверно за $). -Обманули многих иногородних переходивших из ФПК обещая оплачивать проезд, изменили трудовой договор - с 01.08.2013 кто ездит на работу больше 200 км, на фирменных, скорых поездах -проезд оплачивать не будут(когда сейчас практически все поезда фирменные или скорые, иногородние работяги со стажем 6 - 10 лет из-за безвыходности просто по увольняются ). -Рабский…>>
2013-08-20 16:36 стас Михайлов, г. Москва
плюсов вал зарплата в 25 тыс при средней по Москве 40 тыс, коллеги почти адекватные дикари спустившиеся с гор, обслуживаешь отличные вагоны в убитом состоянии и приятно вымазанные (говном), работа нравиться каждый меся грозят премии лишить, остаться одно тихо превращаться в быдло и готовить коварные планы по захвату мира)
Что сказать была и зарплата и отпуск и путевки на курорт(конечно не шик но все же) а сейчас сказка что хотят то и творят)))Жду дня когда РЖДшные чиновники окажуться на скомье подсудимых)))
2013-08-01 20:28 варик, г. Москва
абсолютно нет плюсов, просто пишу здесь чтобы места хватило. В общем если по пунктам разложить все то гдето так получится: 1. Никакого профсоюза, по факту не нравится ищи другую работу. 2. Зарплата от 25 до 35 у рабочих пчелок, у вашего пастуха 50, далее около 80 у надсмоторщика. 3. Коллектив, если повезет ребята хорошие, разве что алкаши и наркоманы, в лучшем случае просто неадекватные "дети". 4. Те немногие которые трудятся и выполняют свою работу рано или поздно по любому будут наказаны…>>
7. По большому счету РЖД это чертовы прохиндяи, которые скинули с себя такой огромный груз ответственности на эту маленькую контору, которая за все касяки отыгрывается на своих рабочих пчелках. 8. Запчасти поступают жудко посредственно согласно заявкам, и причем их еще может не оказаться в наличии потому они могут ехать и 4 месяца. 9. Инструмент быстро расходуют, вечно теряют, ломают, его следует как расходники поставлять. 10. В день увольнения вы будите себя чувствовать самым свободным и…>>
2013-07-31 01:53 Алексей Гришин, г. Москва
Если вы алкоголик, то эта работа для вас.Там можно бухать с утра до вечера ну и где нить 30 будите получать)))
Негритянская работа, рабский труд.Отсутствие вообще каких либо условий для работы, весь рабочий день ходиш чумазый как будто из угольной шахты вылез, приходится ковыряться в говне, в прямом смысле этого слова.Вечная нехватка запчастей, в конторе одни долбаебы сидят, которые вообще непонятно о чем думают.Короче одним словом пиздец))))
2013-07-28 09:18 Измаил, г. Москва
да их можно сказать что нет, даже и не знаю куда обратиться чтобы их всех разъеб... может оно и правда, как говорят на железке всегда так было, но здравому смыслу не поддается поведение руководителей, которые сидят в офисе, ВЫ что творите? в автосервисе порядка больше! ! ! скоро будут у вас таджики работать
работа для негров извините за выражение или алкашей, их всеравно только грузчиком возьмут, а тут можно 30 получать и на бутылку хватит, ды хоть на ящик
2013-07-15 00:02 зява, г. Москва
либо протянешь и станешь крепче чем кремень, либо сопьёшься, поседеешь и совсем слетит крыша
из руководящего состава делают пастухов, все это связано с наличием невменяемых и бухих работничков, беготни становится больше, а толку никакого, специалистов не берут, да и где их можно найти... поэтому наберемка лучше пенсионеров работавших на схожей специальности, которые завтра упадут возле шкафа...
2013-06-03 22:59 маэстро, г. Москва
Нормальная работа, особливо когда отишашил на ж/д16 лет. Сон нормализовался выходные дома.Премий пока не лишают. Запчасти имеются.Начальство нормальное-без сдвигов.Качество ремонта повышается(хрен ты вагон не исправный выпустишь).Технолог ФПКовский-без закидонов( каждый вагон принемает).Приобретается оборудование и инструмент.
Техпроцесы не вдугу работа по паспортам заводов и инструкциям.И бодалово с фпк по пустякам достала! ! !
2013-05-29 18:59 Саня Рогов, г. Москва
Хороший коллектив не плохие мастера, постоянный начальник тоже ни чего а вот его зам полный "олень".работать можно но платят мало.
Запчастей нет, спец одежда с китайского рынка ботинки из бумаги, зарплата маленькая, людей нет, а работы вал! !