Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 94

2023-03-05 16:07 Е***а, г. Москва
Работодатель думающий и заботящийся о своих сотрудниках. Корпоративная культура вовлекающая всех. Ценят людей, их вклад в общее дело, их желание быть полезными. Поощряется образование и развитие. Есть корпоративный университет, что дает возможность карьерного роста внутри компании. Руководство не дуремары и ослепленные властью люди. Готовы слышать и слушать. Часто конференции с первыми лицами и ответы на любые вопросы. Про соц.пакет, белую зп И ДМС напишут все. Но атмосфера и крутой климат…>>
Увеличить площади в ЦО мск или вернуть гибридный формат работы.
2023-03-03 19:59 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 7 лет и за это время поняла, что тут есть все условия для роста тебя, как профессионала. Благодаря постоянному обучению, поддержке коллег и наставничеству со стороны руководителей, а также интересным проектам, твоя ценность растет с каждым годом.
Не выявлено.
2023-03-01 16:15 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Компания дала мне возможность построить с нуля отдел социального строительства: сегментирование, стратегия по разработке сегмента строительства на 5 лет вперед... Я аналитик и стратег - люблю таблички, графики и структуру, и здесь мне удалось не только применить, но и развить свои качества и навыки. Сейчас моя роль в команде - исследовать ресурсы и распределять их, и это отлично выходит.
2023-02-01 16:56 Аноним, г. Новгород
З\П всегда вовремя, коллектив помогает адаптироваться в кратчайшие сроки, взаимовыручка в коллективе. Атмосфера в коллективе настраивает на рабочий лад.
Предложение: часто товар у нас закончился, но отображается на сайте. Клиентам сообщают что товара нет и не будет до какого-то числа от поставщика. Нет автоматического оповещения клиента о поступлении товара на склад, это могло бы увеличить продажи.
2023-01-20 14:24 Е**р, г. Санкт-Петербург
Плюсы хороший коллектив, стабильная зп, приемлемые условия, стабильный график. Адаптация проходит нормально.
Первое время очень много инфы, сложно все запомнить сразу
2023-01-12 13:18 О**г, г. Санкт-Петербург
По поводу зп и график негатива нет, коллектив ОК, в целом все очень хорошо организовано по сравнению с другими компаниями
Минусов откровенных не вижу... есть с чем сравнивать, ранее работал в других компаниях, у нас все организовано очень хорошо.
2023-01-11 09:38 В*******а, г. Москва
Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Ну…>>
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.
2022-12-28 15:47 М****л, г. Самара
В целом впечатления от работы в компании очень хорошие. Понравилось как проходит обучение. Все очень подробно и понятно объясняют. Конечно первые рабочие дни проходили непросто, так как много информации необходимо запомнить, но коллеги всегда поддерживали и помогали решить любой вопрос. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, постоянно проходят различные обучения и тренинги. Нравится, что есть возможность работать из дома и планировать свой график.
Все хорошо, но можно улучшить систему коммуникации между сотрудниками.
2022-12-22 16:48 А******й, г. Москва
В данной компании хорошо выстроены процессы адаптации и обучения своих сотруников. На первых порах ты не чувствуешь себя брошенным. И в дальнейшем тебе всегда готовы помочь коллеги. Компания дает возможность расти и развиваться, если тебе это интересно и ты готов прикладывать усилия. Все сотрудники объединены едиными целями и планами, чувствуется мотивация к общему результату деятельности компании, это радует. Все в белую, есть хороший соц. пакет. Компания надежный работодатель.
Объемы задач требуют от тебя работы в режиме многозадачности, иногда и правда зашиваешься. В этой компании, как и в приличной любой другой, нужно работать, вкладываться, а не просто сидеть на месте. Руководители требовательны к своей команде, что и не безосновательно. Поэтому это точно компания не для "просто отсидеться".
2022-03-14 15:04 А***а, г. Москва
Их нет
В has.ru пишут зп ОТ 70т, на собеседование говорят максимум 50 с премиями. На вопрос почему на сайте 70, уходят от ответа. Может здесь есть представители фирмы и расскажут как так? И не надо минус налог говорить. Нам минус налог 60 будет, а на собеседование 50 максимум говорят. А так 42т за адский труд