Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 43

2024-04-24 18:41 Кладовщик /Дмитрий, г. Санкт-Петербург
потрясающая компания , которая заботится о своих как клиентах так и сотрудниках
слишком быстро растет
2024-04-02 20:34 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Стаж работы в компании 18 лет. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Дружный коллектив. ДМС, ежегодная индексация зарплаты, веселые корпоративы, обучение, подарки на праздники, премии. Компания растет и развивается. ПЕТРОВИЧ ценит и заботится о своих сотрудниках.
2023-10-11 14:42 Кассир тз., г. Санкт-Петербург
Работаю в крупной компании, где при этом лояльное отношение к сотрудникам. нравится что проводят корпоративы, ну и еще есть всякие приятности на праздники.
Это конечно техническое обслуживание программ.. очень надеюсь что поскорее улучшат его, частые проблемы с этим.
2023-08-28 11:36 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.
2023-03-31 09:32 Е***а, г. Санкт-Петербург
Компания даёт возможности для развития, поддерживает инициативы сотрудников, слышит их потребности и обеспечивает всеми необходимыми ресурсами. Это самая крутая Компания, моя Компания!
Считаю, что компании уже давно пора еще активнее развиваться, идти в новые регионы и открывать в них свои торговые центры!
2023-03-25 10:36 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Нравится наша команда, сформированная, надёжная, сильная. Кто не вписывается, те уже в других командах. Могу с уверенность сказать, что мои коллеги это умные, лояльные, креативные, нестандартно мыслящие капитаны, рулевые, штурманы, игроки. Которые стремятся к победам. И в то же время, мы семья. Где всегда можно найти поддержку, понимание и помощь при любых ситуациях. Стабильность и при этом отсутствие статики, постоянное движение и развитие. Петрович - рулит! Спасибо всем.
Может добавить некие встречи неформального характера на природе.
2023-03-08 11:26 В******я, г. Санкт-Петербург
Попала сюда по совместительству из большой финансовой организации и без сомнения перешла на постоянку, т. к. в сравнении с прошлым работодателем это" Небо и земля" ( особенно явно это чувствовалось в пандемию, удалось одновременно сравнить отношение к своим сотрудникам у 2х работодателей) . Здесь отличный руководящий состав и в целом атмосфера в компании. Соц. пакет, обучение, карьерный рост, тут есть всё.
Нет.
2023-03-03 19:59 О***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 7 лет и за это время поняла, что тут есть все условия для роста тебя, как профессионала. Благодаря постоянному обучению, поддержке коллег и наставничеству со стороны руководителей, а также интересным проектам, твоя ценность растет с каждым годом.
Не выявлено.
2023-03-01 16:15 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Компания дала мне возможность построить с нуля отдел социального строительства: сегментирование, стратегия по разработке сегмента строительства на 5 лет вперед... Я аналитик и стратег - люблю таблички, графики и структуру, и здесь мне удалось не только применить, но и развить свои качества и навыки. Сейчас моя роль в команде - исследовать ресурсы и распределять их, и это отлично выходит.
2023-01-20 14:24 Е**р, г. Санкт-Петербург
Плюсы хороший коллектив, стабильная зп, приемлемые условия, стабильный график. Адаптация проходит нормально.
Первое время очень много инфы, сложно все запомнить сразу