Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 96

2013-06-20 02:40 мистер икс, г. Санкт-Петербург
своевременная выплата зарплаты это все
их очень много и я очень надеюсь что они осмыслят и подумают над дальнейшей политикой и руководством хотя кого я обманываю им все равно и к чему это приведет будем ждать отношения к работникам без уважения отработал выкинули там удержат там оштрафуют последнюю копейку лишь бы урвать непонятные фонды непонятно куда уходят эти деньги мы их не видим а они наверно да
2013-05-07 19:31 гражданин, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании три года. Отмечу сразу, работать там не просто. Жесткий контроль над сервисом и постоянные аттестации все время держат в напряжении. Но впечатления о компании очень хорошие. Во первых отличный и дружный коллектив. Социальные гарантии, ДМС и любые справки без проблем. Нужна ипотека? Без проблем, банки дают любые кредиты.Работаешь в компании где все по белому, поверьте мне это очень важно. За время работы сменил несколько должностей, есть реальные перспективы. Можно расти…>>
Минусы писать не буду. Они есть везде и во всем.
2013-02-09 15:40 работник отдавший компан, г. Санкт-Петербург
Лижут задницу клиентам
Расскажу вам одну очень правдивую историю про замечательную компанию СТД Петрович. В 2007 году случилось мне работать логистом в СТД Петрович на базе Рощинская 20 .Было время утреннее и большая масса машин заехала грузиться на склад .Грузчиков как в любой день гоняли с утра до вечера без выходных , на погрузку и фасофку цемента, песка, гарцовки и т.д. Я думаю , что вряд ли нормальный человек сможет выдержать тот ад который выдерживают грузчики в Петровиче .И вот случилось то что давно уже могло…>>
2012-11-23 02:46 helper, г. Санкт-Петербург
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! ! !
политика компании подстроена так, что бы максимально унизить подчинённого и сделать из него "ручного пса". Уважения-0 ! ! ! Создаёться впечатление, что Я не в родном ПИТЕРЕ , а в Таджикистане.
2012-06-05 22:01 сергей, г. Санкт-Петербург
работают одни таджики. Я был 1 русский на складе когда устраивался сказали график 3/3 по 12ч а на деле нужно было работать 5/2 по 12 ч обед 20 минут никаких перекуров орут и подгоняют постоянно . Люди если вам дорого свое здоровье не ходите туда!
2012-04-11 17:52 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Неплохая зп, график.
На работу берут только граждан Молдовы, Украины или БЕларуси! Как узнали, что я гражданин РФ, сказали, что я им не подхожу! Что за дискриминация в собственной стране? !