Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 4

2024-03-25 11:30 Менеджер Дизайн Студии, г. в Московской области
Стабильность, отношение к сотрудникам, слушают, помогают, особенно если возникают какие-то сложности в работе
Когда вводятся какие-то изменения бывает диссонанс. Но радует, что сразу же почти начинается обсуждение данных моментов с последующим предложением, чтобы всем было комфортно работать с таким же энтузиазмом)))
2023-05-12 11:34 К****я, г. в Московской области
От компании в целом у меня только самые положительные впечатления. Отдельно хочу поблагодарить симферопольку! ! ! На базе я проработала примерно 3 года! Это лучшее место, лучший коллектив и самое трепетное и уважительное руководство! Это настолько человечные, добрые и позитивные люди, которые всегда помогали, вникали в каждую мелочь! Взаимодействие с сотрудниками такого уровня я никогда нигде не встречала ! Не было такой проблемы, чтобы оставили без внимания! Помощь была всегда и во всём!…>>
Для меня нет, ухожу из компании по личным причинам.
2023-04-21 13:34 А*******р, г. в Московской области
Отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Высокая оплата труда. Забота о персонале (выдают спецодежду, бесплатное питание, хороший соц. пакет). Не жалею что работаю в такой компании, рекомендую остальным.
Недостатков для меня нет.
2023-03-19 17:58 К******а, г. в Московской области
1.Работа из дома 2.Удобный график 3. Белая зп, премии, больничные и отпуска 4. Подарки на др, 8 марта, детям на Нг 5. Все возможные поощрения, сертификаты и много плюшек 6.Адекватное руководство, прозрачные цели и задачи 7.ДМС 8. Постоянные обучения и повышения квалификации 9. Компенсация оплаты интернета и предоставление гарнитуры 10.Возможность получения дополнительного образования в Корпоративном университете при компании и Гранты на получения дополнительного образования в Вузах РФ 11.Возможность…>>
Для меня только 1, я пришла на индивидуальный график, сейчас он сменный. Но рада, что руководство всегда находит варианты решения и уступки. Поэтому этот недостаток особо не влияет в целом.