Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 2

2023-11-24 09:40 Руководитель группы, г. Новгород
Самое важное и главное, что ощущается с первого дня работы - это забота о сотрудниках. Приятная атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать. В процессе работы ты получаешь ценные знания, которые помогают тебе развиваться. Я пришла в компанию на должность оператора, проработав в этой должности менее года, перешла на должность выше, а далее стала двигаться вперед по карьерной лестнице. На все протяжении моего пути рядом со мной были опытные наставники, поддержка от опытных коллег.…>>
как по мне - недостатков нет. если бы они были, я бы так долго тут не работала.
2023-02-01 16:56 Аноним, г. Новгород
З\П всегда вовремя, коллектив помогает адаптироваться в кратчайшие сроки, взаимовыручка в коллективе. Атмосфера в коллективе настраивает на рабочий лад.
Предложение: часто товар у нас закончился, но отображается на сайте. Клиентам сообщают что товара нет и не будет до какого-то числа от поставщика. Нет автоматического оповещения клиента о поступлении товара на склад, это могло бы увеличить продажи.