Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 34

2024-02-20 14:59 М****м, г. Москва
Стабильность. Работаю в компании с 2021 года, могу сказать, что пережили всякое. И радует, что компания поддержала во всех моментах
не выявлено
2023-09-04 09:33 Помощник руководителя., г. Москва
Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях, предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.
2023-08-23 13:17 Аноним, г. Москва
Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.
2023-08-17 14:37 А********а, г. Москва
Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.
2023-04-10 07:00 К****а, г. Москва
Есть некая Елена Чупахина которая работает в Грибках, очень неприятная особо, грубиянка и хама, которая в рабочее время общалась в личных интересах, и день и ночь не работала, а устраивала свою жизнь, да ещё и помогала , давала шабашки своему любовнику.Кто то уезжал с одной доставкой, а кто то с 4-5.И как таких сотрудников вообще можно держать, , человека, который работает во вред компании и против инструкций.Гнать надо таких в шею! ! !
2023-04-05 10:04 О***а, г. Москва
Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.
2023-03-05 16:07 Е***а, г. Москва
Работодатель думающий и заботящийся о своих сотрудниках. Корпоративная культура вовлекающая всех. Ценят людей, их вклад в общее дело, их желание быть полезными. Поощряется образование и развитие. Есть корпоративный университет, что дает возможность карьерного роста внутри компании. Руководство не дуремары и ослепленные властью люди. Готовы слышать и слушать. Часто конференции с первыми лицами и ответы на любые вопросы. Про соц.пакет, белую зп И ДМС напишут все. Но атмосфера и крутой климат…>>
Увеличить площади в ЦО мск или вернуть гибридный формат работы.
2023-01-11 09:38 В*******а, г. Москва
Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Ну…>>
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.
2022-12-22 16:48 А******й, г. Москва
В данной компании хорошо выстроены процессы адаптации и обучения своих сотруников. На первых порах ты не чувствуешь себя брошенным. И в дальнейшем тебе всегда готовы помочь коллеги. Компания дает возможность расти и развиваться, если тебе это интересно и ты готов прикладывать усилия. Все сотрудники объединены едиными целями и планами, чувствуется мотивация к общему результату деятельности компании, это радует. Все в белую, есть хороший соц. пакет. Компания надежный работодатель.
Объемы задач требуют от тебя работы в режиме многозадачности, иногда и правда зашиваешься. В этой компании, как и в приличной любой другой, нужно работать, вкладываться, а не просто сидеть на месте. Руководители требовательны к своей команде, что и не безосновательно. Поэтому это точно компания не для "просто отсидеться".
2022-03-14 15:04 А***а, г. Москва
Их нет
В has.ru пишут зп ОТ 70т, на собеседование говорят максимум 50 с премиями. На вопрос почему на сайте 70, уходят от ответа. Может здесь есть представители фирмы и расскажут как так? И не надо минус налог говорить. Нам минус налог 60 будет, а на собеседование 50 максимум говорят. А так 42т за адский труд