Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 93

2024-03-25 11:30 Менеджер Дизайн Студии, г. в Московской области
Стабильность, отношение к сотрудникам, слушают, помогают, особенно если возникают какие-то сложности в работе
Когда вводятся какие-то изменения бывает диссонанс. Но радует, что сразу же почти начинается обсуждение данных моментов с последующим предложением, чтобы всем было комфортно работать с таким же энтузиазмом)))
2024-02-20 14:59 М****м, г. Москва
Стабильность. Работаю в компании с 2021 года, могу сказать, что пережили всякое. И радует, что компания поддержала во всех моментах
не выявлено
2023-11-24 09:40 Руководитель группы, г. Новгород
Самое важное и главное, что ощущается с первого дня работы - это забота о сотрудниках. Приятная атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать. В процессе работы ты получаешь ценные знания, которые помогают тебе развиваться. Я пришла в компанию на должность оператора, проработав в этой должности менее года, перешла на должность выше, а далее стала двигаться вперед по карьерной лестнице. На все протяжении моего пути рядом со мной были опытные наставники, поддержка от опытных коллег.…>>
как по мне - недостатков нет. если бы они были, я бы так долго тут не работала.
2023-11-09 14:29 А**а, г. Тверь
Петрович для меня стал второй семьёй. Почему я говорю именно семья, это так и есть, здесь каждый друг за друга. Всегда придут на помощь и не оставят в беде, в трудную минуту. Здесь я могу самовыражаться, учиться чему-то новому и учить других. Достойная зарплата, удобный формат работы, замечательный коллектив.
Для меня таких нет.
2023-11-08 15:51 А*******я, г. Тольятти
Петрович прекрасная компания, которая ценит своих сотрудников. Комфортные условия труда, своевременные выплаты заработной платы + дополнительные мотивации. Компания дает возможность учиться и развиваться и зарабатывать.
Увеличить количество командировок для того чтобы побывать в городах присутствия + обмен опытом.
2023-10-11 14:42 Кассир тз., г. Санкт-Петербург
Работаю в крупной компании, где при этом лояльное отношение к сотрудникам. нравится что проводят корпоративы, ну и еще есть всякие приятности на праздники.
Это конечно техническое обслуживание программ.. очень надеюсь что поскорее улучшат его, частые проблемы с этим.
2023-09-04 09:33 Помощник руководителя., г. Москва
Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях, предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.
2023-08-28 11:36 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.
2023-08-23 13:17 Аноним, г. Москва
Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.
2023-08-17 14:37 А********а, г. Москва
Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.