Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 17:20 18.05.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Настасья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой, красивый главный офис. Официальная, полностью белая зарплата. Обещают хорошие условия.

Огромное количество людей на собеседование, на разные вакансии.
Собеседование вела Новикова Анастасия. Типичный менеджер по персоналу. Заученные, стандартные вопросы. Вроде прошла ее этап собеседования, хотела чтобы, руководитель провел собеседование. Не было в офисе. Сказала, что как согласует с ним, дату и время, позвонит. Так прошло 2 недели...Звонила ей, сказала, что все никак не может с ним решить дату встречи. Вакансии весят постоянно и обновляют. Такое ощущение, что народ уже давно набран, и им не требуется, а их собеседования, просто, чтобы была работа для менеджера по персоналу. Т.к. если им действительно требовались сотрудники, этот вопрос о встречи с руководителем, был бы быстрее согласован. Или просто не компетентность полная сотрудника по персоналу....

# Аноним2017-03-01 20:10:24
По поводу квалифицированных сотрудников и высоких требований это громко сказано. Хорошие специалисты в этой компании есть, но увы не все. Мне приходилось такую тупость слушать от некоторых "квалифицированных специалистов")))) Еще я хочу добавить, что большинство любят по сплетничать, за спиной тебя покроют грязью, друг на друга докладывают, но не все такие, есть и хорошие сотрудники.
# ООО "СТД "Петрович"2016-09-17 20:01:25
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, и приносим свои извинения за потраченное Ваше время.
В нашей компании работают квалифицированные специалисты и у нас высокие требования к кандидатам. К сожалению не все отвечают требованиям.

Желаю Вам удачи в поисках работы!