Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 09:51 30.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Искал обычную стабильную работу. Её же и получил. Коллектив дружный, всему обучают, будь ты даже полным профаном. Работать можешь хоть каждый день, работа всегда есть. Офис отличный, всё есть, кофе машина, все дела. Зарплата полностью белая, не задерживают. Работал в отделе розничных продаж - объём работы нормальный, суеты нет. Если есть желание развиваться вместе с компанией- компания обеспечивает всё. Есть курсы, можно спокойно выделиться. Советую начинать с помощника менеджера, дабы вникнуться в 1с, кассу и ассортимент. Компания всего год в Москве и все руководители из Питера, поэтому кто хочет быстро получить хорошее место - дерзайте. В целом, хорошая стабильная компания

Лично мне не нравится работа с кассой. Хоть там и сложно ошибиться, да и все косяки исправляются, но каждый раз нервничаю. Да и строй материалы это не моё. Это даже не минусы, лично моё отношение. А так, ни к чему докапаться не могу.

# ООО "СТД "Петрович"2016-09-17 19:59:07
Благодарим Вас за оставленный отзыв.