Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 108

2023-12-24 05:23 Ю**й, г. Москва
Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно
2023-12-19 14:33 Р****н, г. Белгород
В МБН работаю оператором на свинокомплексе в Шебекино. В общем и целом, все ок. Оформление есть, все официально. Стаж идет. Заболел уходишь на больничный за который платят. Зарплата выше средней по области. Нравится график работы уже после 16 свободен. Есть скидки на продукцию. Выдают подарки детям к НГ. А в прошлом году первый раз поехал бесплатно в санаторий, спасибо начальству. Езжу на служебном транспорте на работу и домой. И еще экономлю на обеде, кормят нас бесплатно.
Есть только один минус это специфический запах. Конечно к нему со временем привыкаешь, но по началу как-то не очень удобно себя чувствуешь.
2023-12-17 14:53 Е*******а, г. Москва
Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !
2023-11-21 00:00 К****л, г. Курск
Зарплата, премии, ДМС, бесплатно возят, кормят, рабочее место оборудовано всем необходимым! ! Зарплату недавно подняли. Тоже правильное решение, потому что цены везде растут вверх. Зарплата тоже должна расти.
2023-11-12 02:24 И**а, г. Москва
Устроилась в Русагро полгода назад. За полгода проблем не было. Надеюсь и дальше не будет. Всё устраивает. Особенно наличие ДМС. Скоро в первый отпуск пойду. Он оплачиваемый. Как и положено в нормальной организации. Зарплата достойная!
2023-10-29 00:18 А**а, г. Орел
Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Нет.
2023-10-25 11:22 Электрогазосварщик/ И**н, г. Курск
Работаю электрогазосварщиком на сахарном заводе. Платят стабильно дважды в месяц, без задержек, при наличии кредита это важно.По пустякам не придираются. Есть свой план, который обязательно нужно выполнить. Мне как человеку с опытом эти задачи получается делать в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование новое, работать одно удовольствие. Есть горячее питание.
Работой пока доволен
2023-10-23 23:40 А*******р, г. Москва
В Русагро я уже несколько лет. Работаю электриком. Мне всё нравится. На работу езжу на служебном автобусе. Нас здесь кормят обедами. График нормальный. Так получилось, что в ковид долго был на больничном. Всё это время компания мне платила. Я уже нескольких друзей сюда переманил. Все довольны.
2023-09-28 16:15 Аппаратчик обработки зер, г. Воронеж
Меня взяли без опыта, потому что я только окончил техникум. Наставник все показал, объяснил, адекватно относится к тому, что я прошу помощи. Зарплата хорошая, тем более на начальном этапе. Я квартиру снимаю по договору, руководство компенсирует арендную плату.
Живу от работы далеко, поэтому приходиться долго добираться. Стоимость за проезд компенсируют, очень удобно.
2023-07-31 12:50 П******н В******н, г. Белгород
Присоединяюсь к ребятам, которые здесь оставили отзывы по работе на Русагро. Нормальный честный работодатель, по крайней мере у нас на сахарном заводе никаких проблем не возникает. Платят хорошо, есть возможность заработать - можно брать смены, но я таким не балуюсь, предпочитаю отдыхать в выходные, мне и так денег хватает.